S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

После некоторых недавних событий мной было принято решение опубликовать правила поведения и общения на форуме, которые бы предотвратили дальнейшие противоречия между учасниками форума.

Правила поведения на данном форуме:

1. Использование ненорамативной лексики запрещается. Исключением может служить лишь тот случай, когда без нее нельзя обойтись (или же это в контексте какого-то произведения, или же это излияние эмоций).

2. Запрещается оскорбление всех посетителей данного форума, в том числе искажение высказываний собеседника. Разрешение всех конфликтов проводить мирным способом.

3. Запрещается флудить и флэймить, если человеку нечего сказать по какой-то определённой теме, то лучше промолчать. Запрещается дублировать темы в параллельной тематической ленте. Просьба следовать рубрикации данного ресурса, прежде чем создать какую-либо тему, хорошо подумайте над выбором раздела в котором вы хотели бы её создать.

4. Запрещается ущимление посетителей на политической и религиозной почве, это касается как высказываний в темах так и разного рода фраз в подписях(инфе юзера), также это касается ников которые себе придумывают юзеры.

5. Запрещается использование чужих подписей и аватаров.
За нарушение любого пункта этих Правил — человек получает предупреждение, а при последующих нарушениях его сообщения будут удаляться.

6. Действия администрации при исполнении не обсуждаются, при наличии каких либо претензий присылайте приватные сообщения с указанием проблеммы представителям администрации. К администрации относятся 2 группы: Администраторы и Модераторы.

7. На данном форуме запрещается размещать коммерческие обьявления тип "Куплю - продам". Для этого существуют специальные сайты. При подобном нарушении сообщения удаляются незамедлительно и без предупреждений. Если подобное повторяется, пользователь удаляется или блокируется на неопределенный срок по решению администрации.

Участник форума может обращаться к модератору или админу форума, в случае возникновения каких-либо проблем связанных с форумом.

Уважаемые форумцы просьба соблюдать все вышеперечисленные правила и тем самым уважительно относится друг к другу. Соблюдайте правила и наслаждайтесь пребыванием на данном форуме.

Модераторы:
1. Модераторы - это спец участники форума, следящие за порядком на нём.
2. Модератор может исправить ваше сообщение, стереть его, закрыть тему, если сочтет это правильным.
3. Модератор не должен трогать сообщения других модераторов.

Отредактировано EmiteR (2006-12-05 16:20:55)

0

2

Правла

Пип, давай для начала подумаем над тем нужны ли нам правила, если нужны, то какие. Молодец что написал их, но все же думаю для начала их надо обсудить, а потом уже принимать какие-то решения.

0

3

То, что обсудить я согласна!
Нужны? в какой-то мере нужны а то разговор о безпределе и флуде а ограничение то по большому счету небыло... :mda:

IMHO

если уж использование ненорамативной лексики запрещаеться так в любом случае... потому что у вас это под влиянием эмоцй и выскакивает... нормальный человек с бухты барахты ряд ругательств не будет писать

флуд, согласна... флей? ты узнай сначала полное значение этого слова... весь форум на флейме построен с момента его рождения

4. Запрещается ущимление посетителей на политической и религиозной почве, это касается как высказываний в темах так и разного рода фраз в подписях(инфе юзера), также это касается ников которые себе придумывают юзеры.

<_<
с какого форума  содраны правила?

5. Запрещается использование чужих подписей и аватаров.
За нарушение любого пункта этих Правил — человек получает предупреждение, а при последующих нарушениях его сообщения будут удаляться.

помоему каждый стараеться отличиться... и что б подпись или аватр такой же поставить... это разве что случайно... незнаю как парни, а я скажу за девченок:) даже похожый аватар... НИ ЗА ЧТО!

3. Модератор не должен трогать сообщения других модераторов.

Даже если это ущемляет его права?

Отредактировано Snesh'ok (2006-12-08 19:42:04)

0

4

Кажется поледнее правило ты как раз не выполняеш Пип....

0

5

Да!

0

6

Надо же а я и забыл что у нас правила есть :)

0

7

Та кому они теперь нах нужны?

0

8

Нуууууу..... :)
Хотя бы для нас, чтобы совсем не распустились :)

0

9

Гости, теперь вы нихрена почти не можите. А все изза одного ублюдка (ублюдку), которая попалась под горячую руку. Хоч лазить по форуму - ресестрируйся!

0

10

:blink:

0

11

за-то у меня не будет такого прикола, что не активированая учетная запись наштампую сообщений и все гость...

0

12

:blink:
Ну ты же так не сделаеш? Правда?

0

13

в связи с последними изменениями на форуме а предлагаю вводить определенные правила, нет  я ТРЕБУЮ! здесь начинаеться беспредел!
и теперь модеры какраз нужны!  самособой правила нужно додумать и будет в процесе несколько видоизменять, но это просто необходимо!

0

14

Критикуешь - предлагай! Говори конкретней в давай в топике выше или ЛС

0

15

как минимум нужно что б уто-то уоректировал темы пуст с учетом создателя, а то тема или пустая или недодуманая или свормулеваная неудачно...

0

16

Например?
А модеров пока в принципе достаточно, ну макс еще одного надо

0

17

опять затишье...  побесились и смылись. Так что н этот счет никаких проблем...
а можно млин, материться хоть в определенных темах,  то немножко напрягет

0


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » Правила форума