S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Компы


Компы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Начнемс!

0

2

Ченька, как там твой комп? Жив, здоров?

0

3

Ченькой меня еще не называли... :blink:
Нориально все с компом! Вытянули мы с Лешей все фотки и музыку! Мы потом после отьезда мих родаков долго еще сидели правда! Всю ночь! Но мы вообщем вытянули его! И чтобы мы делали без такой нужной проги как Norton Utilities!

0

4

Вот и отлично!

0

5

А у кого есть на винамп скны прикольные?!

0

6

Я честно говоря не пойму на фига они? Он у мя все равно в фоновом пашет!

0

7

Кто?!

0

8

Скачас ох скин - блинк 182! Очень удобный, оригинальный, приятный, веселый :)

0

9

Обьявление: отдам свой офигенный компьютер в хорошие руки бесплатно до июля - Р4 1700ГГц, 512Мб ОЗУ, 64Мб видео GeForce 4 MX440, 80ГБ Baracuda 8Мб кеш, DVD-RW Lite On 52x32x52/16x16, пульт дистанционного управления, автоматическое отключение и встроеный бесперебойник, 5 гигов музыки в стиле R&B, Reggae, Rap и Drum&Bass.
Почему я это делаю? У МЕНЯ ПРЕДКИ ЗАБРАЛИ МОНИТОР - Самсунг синкмастер 19" ТФТ!!! И это железо мне без морнитора нафиг не надо!!!!!!!!!

0

10

Пип, может уболтаю предков, чтоб они малым купили + у отца монитор есть старый, но нормальный.
Скок ты за него хочешь?

0

11

Шыш, та мне не нужен монитор!!! Я же тебе не раз говорил, что у меня есть! Вот только отдадут мне его в начале июля! После сессии. Я просто хочу комунить свое железо на время отдать, мне этот пылесборник сейчас не нужен без монитора!

0

12

Спасибо, но мне не нужен. :)

0

13

Я твое первое сообщение невнимательно прочитал...

0

14

А вот ПДУ очень даже интересует...

0

15

ПДУ, бесперебойник и автомат отключения и защиты я себе сам спаял.
Точнее, как ПДУ... Пульт берешь любой, а к компу просто в COM порт втыкаешь спаянное мной устройство и в специальной проге (я дам) настраиваешь на каждую кнопку соответствующую команду. Я его се спаял, чтоб музло листать с дивана, не вставая...

0

16

Пип могу на время те свой 15" отдать монитор....
Если конечно не брезгуеш!

0

17

Я то не брезгую! Но ты же его в близжайшем времени продавать собрался... Не помешает ли бизнесу?.. Да и как я его привезу?.. Отец то явно не согласится помочь, а твою семью напрягать не хочется...
Та ладно, мне ноутбука вполне хватает! Мне от компа нужен токо форум! :)

0

18

Ну и ладно...

0

19

кто б подумал... никогда б не подумала что оперативка такой эфект дает...
Брат купил оперативочки побольше... все просто летает! вау!

0

20

Надо было лучше больше кулеров накупить тогда точно летать начнет!

0

21

этого счастья хватает... и так холодно а здесь еще и это гонит не самый теплый воздух как не странно

0

22

Странно! Я свой обычно зимой как нагреватель использую! Он у мя круглые сутки работает!

0

23

Аааа.... наконец установил себе нормальный квип 7990 ! ! !

Радости нет предела!

0

24

Вiтаю!

0

25

Мдя.... Кстати прикинь пред версии не хотели пахать а на этот пакет из 105 смайлов не ставиться - пришлось качать архив и вручную устанавливать!

0

26

.............................А у меня квип глючит...Теперь на асе сижу...

0

27

а я отличюсь: А что такое квип?

0

28

А разве не ты его нам посоветовала? :blink:
QIP???

0

29

не я... это наверное Валя была..

0

30

Мне его вообще другая подуга посоветовала...Это типа аси....только дургие смайлы и немного отличается

0


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Компы