S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Телефоны


Телефоны

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Купил я себе таки вчера новый телефон... :) Но не Моторолу, а Сонерик К790. Довлен как ежик после секса! :)
Основным решающим фактором оказалась камера, ну и наличие еще некоторых неотъемлемых функций - мп3 плеер, хороший экран. Потому выбор пал именно на линейку Сайбершотов, которых в приробе всего 4 - К790, К800 (его полный аналог, только добавлена еще одна камера для видеофонии), К550 (урезанная копия К750 - винтажной модели двухлетней выдержки :) ) и К810 (дизайн убил наповал... более уродливого телефона мне не приходилось видеть, не считая Нокию N91 :) да и камера у него такая же как у К790, ничем он не лучше, только дизайном отличается в худшую сторону и дата производства поновее, но стоит дороже и есть не везде).
Отдал за официальный, сертифицированный К790 с оригинальной гарантией 1638 грн. при рыночной его цене 1950...2050.
Сегодня экспериментировал с камерой. Скажу только, что брал я его исходя из того, что у меня нету цифровика и надо хоть чуть-чуть это компенсировать. Эту задачу телефон перевыполнил во много раз и теперь я даже не вижу резона близжайшие пару-тройку лет покупать цифровик. Все мне в нем нравится, только нормального скоросного набора нет :) (зажал клавишу "2" или еще какую-то и через полторы секунды уже набирается какой-то номер :) ).
Вот, выкладываю фотки на ваше усмотрение. Размер специально оставил оригинальным, чтоб всю красу увидели! :)

Отредактировано EmiteR (2007-04-27 22:56:21)

0

152

И еще вот! :)

0

153

И еще :)

0

154

Очень даже не плохо:) отличный заминитель цыфровику, хоть и не дотягивает до него конечно:) это и я сное дело... зада есть плюс! всегда с собой!

0

155

зада есть плюс!

Ну, общий смысл фразы понятен! :)
То что всегда ппод рукой - это да.
Одна проблемма - карты к нему безумно дорогие (там стоит новый слот для карт Memory Stick Duo Pro M2, не путать с просто Duo Pro, как в волкманах). Гиговая карта стоит 350 грн... А двухгиговая - 480 где-то... А меньше двух гигов сюда нельзя ставить, учитывая, что размер одной фотки около 900 Кб.
Меня сегодня поразила его мощьность! На нем сегодня я одновременно включил плеер, все ява приложения и игры (2 книги, опера, джимм, фоторедактор, программа для печати, 3 игры), галерею фоток и справочник, короче все, что нашел. И ни одно из приложений не тормозило!!!!!! Я был просто поражен... У меня на компе это все вместе тормозило бы, а тут на телефоне... :blink:

0

156

эт только по началу... тьфб тьфю.. конечно, но на 3250 по началу тож все просто летако и 5-7 приложений открыто было(включаю мр3-плэер камеру галерею и игры)... а теперь больше трех ... правда не тормазит особо но переключаеться с одного на другое туговато...  очень туговато:)
а чем тебе например гиговая не нравиться? у меня у знакомогу на цыфровеке 256(фотка около метра)
и ни че 200 фоток... абы их наклацать...
а все всегда с собой носить не реально даже и не пытайся!
а музыку... если есть комп (так как у меня он дома стоит) то тоже много закидывать не нужно, вопервых ты все не переслушаешь, а во-вторых быстрее надоест, лучше завтра или через пару дней свежачка залить... (мое мнение.. так как в основном песни больше недели очень редко слушаю, за исключением пары песен, то самое самое(тартак-стiльникове, омана, я не знаю, скай-дике почуття, Жуков-здаствуй это я и т д), ой это уже не по теме:))

Отредактировано Snesh'ok (2007-04-29 21:26:09)

0

157

Ход мыслей твоих мне ясен, отвечаю.
Ну, начнем с того, что К790 - далеко не смартфон, мало того, у него нет ускорителя 3D, что есть в Нокиа, но 3D ява там летает полчуше чем в Нокиа. Вот что значит фирма! :)
Лен, а твой друг на цифровике смотрит фильмы? Музыку слушает? Или, может, в игры играет и книги читает? Да, согласен, на фото может и хватит. НО. Я люблю, чтоб все было с собой - все мои фотки. Иначе никак. Люблю сам пересматривать, друзьям показывать. С музыкой еще сложнее - у меня очень много любимых песен и их список может менятся с каждим изменением настроения. Вот к примеру, шел я слушал что-то спокойное, легкое. Позвонил Шыш, сказал, что хочет встретится, пообщаться, повисеть. Я веселею, у меня сразу меняется в корне список воспроизведения на быстрый, подрывной драмчик или гангста р"н"б. Вот так вот. А еще я постоянно заливаю в тело огромное количество литературы - материалы курсача, мануалы, схемы, да и просто рассказы. И клипы на мобиле я очень люблю смотреть и пересматривать, когда еду в транспорте. А еще учти то, что дома я бываю только под вечер, у меня дни постоянно проходят в мотаниях по городу в делах, работе, заботах. И еще я хочу, чтоб у меня оставалось место для новых фоток, музыки, видео. Вот так вот.
Потому, вывод - цифру 2 ГБ я взял не из воздуха.

0

158

дам... так сьехали с цыфровика,это просто если есть хоть какае-то возможность вот и хочеться больше! чем больше есть тем больше хочеться! у пример на брата нокиа 3250  512мб и на музыку хватает и на фильм и на фотки и на литературу... в том числе уже несколько англ словарей:) последний можуль научил, что без них никуда... и просто книги .... бумажные уже не помню когда читала.. да и учебники... бывает забрасываю(и это все при том что смарт то не мой... а брата но при надобности я его часто беру)  как написано былов прошлом мэсэджэ... все с собой носить невозможно! так что можна научиться выбирать самое основное и не в больших количествах! а забитость телефона всякой чепухой 60% без которой можно обойтий, это уже просто(не в обиду) выпендреж,

0

159

Все, нема у меня телефона. Вчера бычье спиздило... Охуенно... В четверг купил, в среду спиздили... Недели не прошло... *матерное слово*, не та хочу вернуть свой телефон, как убить это бычье нахуй!

0

160

ахереть!.!,!,!,!,.! как так умудрился?

0

161

Как, как... А как людей на телефоны разводят?.. <_<

0

162

дям... вот поэтому лучше смарт... его почему-то бояться тырить больше чем телефоны... эх... ладно не сыплю соль на рану:(

0

163

ДА??? ты думаешь, что смарты боятся тырить???????????????? Ленка, сейчас статистика такова, что смартов тырят 80...84% из всех телефонов! Причем гребут любые, даже самые разъебанные и тупорылейшие. Таскам сейчас похуй, что тащить, им лишь бы платили. И похуй, на то, что тело могут найти, они от него избавляются напротяжении 20 минут с момента кражи.

0

164

так нечего покупать б/у у кого попало и без документов... смарты не бояться тырить а бояться покупать... если бы все знали основные правила купли-продай, то таким быкам и барыгам не осталось бы работы...  их дествительно не колышит... и если они тырят все подряд значит у них есть кому отмазывать... и я это видела сама, и знаю такиъх... язык не поворачиваеться назвать их людьми... и парят их только простофилям которые хотят типа урвать кусочек побольше... и что б телефончик был наворочен и заплатить как можно меньше... а все и сразу без наказуемо не бывает, это мое мнение. у меня лучше будет свой а60 зато я точно знаю что он особо некому не понадобиться.. а если что так ценного там только номера..  которые тяжеловато востановить...

0

165

какого х?

0

166

Гость, ты неправ. Такие телефоны (краденные) просто маскируют под новые - коробочка, зарядка, кабель, наушники, все в кулечках, доки сделанные на компе. Это все мелочи, но они способны окончательно замылить глаза любому покупателю. И телефон пойдет как новый официальный. А это еще 300...400 грн. в зависимости от базовой цены. Я сам работал на радиорынке прошлым летом и я знаю эту систему.

Именно потому, что я знаю эту систему, я купил новый, с официальной гарантией, телефон в магазине, а не пошел к знакомым на радиорынок.

0

167

Эх... Радянська жінка не повезло так не повезло блин, хорошо хоть старый не выкинул :(

0

168

У меня малый-еврей купил себе в810.  Сцуко!

0

169

меня злость бирет! не могу настроить инет на смарте уже месяц!!!! ры-р-р-р!!! Сашка помагай, как ты у себя все настроил, в часносте асю? (N80)

0

170

Инет, заказал настройки с инета, ммс аналогоично+позвонил в КС и сказал пусть активируют.
Аську, скинули мне джим. У меня на трубе есть инсталятор, когда увидемся, сброшу. Или ищи в инете. jimm

0

171

почему у меня никогда так просто не работает все?

0

172

Да ладно, я вон себе асю на мобиле недавно настроил и то от нех делать

0

173

Так инет настроила, осталось только с квипом раздуплиться... от скорости я прозреваю... куда там диалапу браться... ну и денюжки ниче так кушает:(

0

174

А кстати почем?

0

175

днем 4 грн за мб а ночью 0,75 помоему

0

176

а как у лайфа не в курсе?

0

177

Помню смотрел, помню что понты, а конкретно не помню :)

0

178

Телефон наебнулся, книга телефонная... контакты... бляяяяя.....
Пип на тя последняя надежда! На все готов только сделай!

0


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Телефоны