S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Телефоны


Телефоны

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Пишем! Или хотябы пробуем...

0

2

Ну наконец-то!!! Будет, где вылить свою фантазию! :)
Начнемс...
Я хозяин железа под названием Motorola E398. Телефончик классный, но есть одна проблемма - с завода он идет с настолько глючной прошивой, что просто хочется его со всей силы запустить об стену и подбежать к обломкам с топором!.. Но я, слава Богу, сдержал свои эмоции и смог его перепрошить. И теперь радуюсь жизни вместе с ним! А терь немного поподробнее: телефон этот - мультимедиа набор - в нем и камера нефигового качества, и съемка видео (после перепрошивки) до 2-х часов, и хороший MP3-плэер, а самое главное - очень хорошая JAVA-платформа, поддерживает все версии мидлетов! И не тормозит абсолютно! Я с него могу в аське висеть, что и делаю периодически, и даже заходить на любимый форум, конечно за сеанс из прочтения 5 тем и написания трех сообщений берет около полторы гривны, но это сносно!

А насчет перепрошивки - это можно сделать со всеми телефонами, если не знаете как, обращайтесь, для меня это наслаждение! :)

0

3

Я хочу перепрошить смой 65. Как? Где? Сколько?

0

4

Как?

Элементарно!

Где?

У себя дома!

Сколько?

Бесплатно! А по времени - максимум полчаса!

Все что нужно - кабель, драйвера, программа. И конечно - Пип! :)

0

5

:rolleyes:

0

6

Хочу себе купить Sony Ericsson W810i
http://market.mabila.ua/catalog/mobile/ … son/w810i/

Что скажите? Стоит, не стоит?

0

7

Я думаю, если уже брать чтото из серии Walkman, то W800i. W810i - полная копия W800i, только там есть кое-какие доработки, но они не настолько ощутимы, как разница в цене...
Да и как по мне, то вообще лучше К750i. Но насчет того, что телеон должен быть сонериком - абсолютно с тобой согласен! Нокиа ушла в смартфоны, а они у нее все уродливые и дорогущие, сименс отстал капитально, моторола - тоже, только старые модели, новые если появляются - бюджетники. Самсунг ушел в бизнес-класс. А сонерик какраз начал выпускать молодежные мультимедийники! Так что или К750i или W800i. ИМХО

0

8

да эриксоны дествительно прикольные,но они почему-то быстро накрываються... и в футбол играть не нужно ими...
новинки стоят до фига, но если кто их и купит  то что-то больше 6-8 месяцев я еще не слышала что б нормально работали... страдает в часности память... на постой глюки... мне аж нового телефона не хочеться смотря как у всех новенькие понаворачивались... и все так в одно время, аж смешно... были с телефонами а остались только с симками:)

0

9

Ну, Лена, это уже напрямую зависит от пользователя... Если у когото ручки кривые, то он и титановый шарик об пенопласт сломает... Насколько я знаю Шыша, то пользователь он аккуратный, у него телефончик долго проживет!..
А если ктото думает, что сонерики - глючные модели, то могу вас заверить как очень опытный в этой сфере пользователь, что это не так. Самые глючные - сименсы и моторолы. и то, до первой перепрошивки более новой версией. А сонерики какраз очень даже таки живучие в этом плане телефоны. Прошива у них какраз как виндовс 98 - никогда не сбоит, еси прально поставлена.

0

10

Сименс? может не все модели? у моей подруги был А 52 три года пока просто об асфальт не грюкныли со всей дури! разлетелось все по сторонам, собрали и дальше работает... только экранчик плоховато фонкцеонирует... :) а у меня А60... их чуть ли не в футбол не поиграли... уже второй год и работает тьфу-тьфу... сколько падал... только кусочек корпуса отбилось

0

11

Лена, я говорю про последние модели и конкретно про прошивки! А не про железо старых дров... В последних моделях сименсов прошивки очень глючные, особенно в сериях М, СХ, SL. Может железо и хорошее, но пока его не перешьешь, оно будет дровами... А старые модели сименса - действительно танки, действительно выдерживат все, ничего в них не ломается, потому что там нечему ломаться. Их берут люди, которым надо только звонить и писать смс. Большего от этих телефонов не добьешся!..
А возьмите к примеру мой телефон... Стереодинамики со встроенным сабвуфером, дисплей ТФТ 262к цветов, 176х220, камера нефигового качества, встроенный компьютерный плеер iTunes... Но он такой хрупкий... Если его один раз уронить с высоты человеческого роста на асфальт, то это все вышеперечисленное сломается и полетит...

0

12

ню... я свой покупала два гощда назад... тогда он не был старьем мягко говоря... ну почему же? только звониь и смс? еще есть картинки игрушки... :)

0

13

Лена, для мобильного 2 года - как для компьютера 5! У них появляется чтото новое чаще чем в компах! Вот например Нокиа выпустила недовано смартфон с процессором 600 МГц (!!!), встроенной оперативкой 128 Мб, экраном 480х360 Пикс и камерой 3,2 МПикс с ОПТИЧЕСКИМ 3х ЗУМОМ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!).
Это считай мой ноутбук с чуток меньшим экраном (гдето в 2,12 раза) и без винча, но с более мощным процом и большей оперативкой, который даже сейчас стоит 300 баксов, + мой фотык, привезенный мамой полтора года назат из Японии, тоже за 300 баксов... И смартфон при всем этом раза в 4 меньше чем это все вместе взятое!.. А год назад для телефона считалось пиком проц до 60МГц (в моделях больше 900 баксов), оперативка 32 Мб и камера 1,3 МПикс... Вот теперь Ленка сама подумай, что такое для телефона 2 года...
Тем более, можно иметь запорожец и говорить, что у тебя машина, и на самом деле это так, а можно иметь лексус и говорить, что у тебя тоже машина... Но ведь чемто они отличаются... Почемуто же одни выбирают запорожцы как средство передвижения, большего и не надо, а другие выбирают дворец на колесах, не ограничиваясь лишь этой небольшой приятной опцией...

0

14

значит подождем еще:) через годака два... можно бует купить модный сейчас телефон по цене, как покупала свой два года назад:) отсюда мораль телефон выгоднее свего покупать через каждых 4 года:)... меня рвет.. ладно, шутки шутками... а вообще я с тобой согласна, но эриксоны мне ужасно не нравяться дизайном...

0

15

Зато у сонериков на сегодняшний день самый оптимальный молодежный набор функций за очень хорошую как для этих функций цену!

0

16

Кстати как вы думаете кому можна спихнуть мою большую-большую мыльницу из серии первых сотовых Nokia

0

17

В МЧС, как пульт управления американским комплексом ядерных боеголовок! :D

0

18

Полазил сегодня по сайтам разных мобильных производителей, соизмерил их с ценами наших "обожаемых" операторов и понял, что самый лучший телефон - таксофон... Правда мобильным его не назовешь, разве что если у тебя есть грузовик...

0

19

Народ что лучше Samsung D600 или SonyEriccson W800?

0

20

это у специалистов нужно наших спросить... Я в такое не вникала...

0

21

Ну так вот я и спрашиваю!

0

22

Я самсунги не люблю...

0

23

Ну вот и договорились... :)

0

24

у самсунгов клавиши быстро начинают заедать...

0

25

ну я так и понял

0

26

Ну, Лена, начем с того, что у одного из лучших бизнес-телефонов D600 клавиши врядли будут заедать, разве что ты им будешь варенье кушать!..
Хомяк, ты собрался брать? Тогда так: если надо больше мультимедийные функции, особенно музыка, камера, видео - то однозначно W800i, он намного в этом продвинутей. К тому же с ним в комплекте карта на 512 Мб! А если же тебе больше нужны бизнес функции, ты очень многого требуешь от телефонного справочника, органайзера, те нужен е-мейл клиент, то тогда лучше D600.
Решай сам.

0

27

Да не... Эт не мне! Эт дружбан просто выбирает! Он кстати решил что возьмет W800i....

0

28

Я продал свой телефон за 650 !!!!! гивен :) Лоху с моей работы :)

Теперь хочу себе что-то из:

Nokia 6670
Pantech PG-8000
Nokia 6230i
Motorola RAZR V3i
LG P7200
Samsung SGH-D820

0

29

Pantech PG-8000 - писец как хочу....
А еще В810 он лучше практически всем, кроме дизайна!

0

30

А, забыл сказать, на руках у меня 200 баксов :)

0


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Телефоны