S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Телефоны


Телефоны

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Уря! Наконец я закачал настройки для Вапа и ммс на свой SonyEricssob! Фух ну и тупая система блин! Надо было оказывается заходить на официальный сайт и там указывать номер свой чтобы те переслали настройки! Можно конечно вручную но там сам черт ноги сломит! Ура кароче это свершилось! А после того как Ксюха перекинула мне парочку видеоприколов так телефон ваще ожил!

0

62

Все, епопея с телефоном закончена ! Ура!

0

63

Еще раз поздравляю! Нужно отметить!

0

64

Поздравляю!  :pozdravlyayu:

Отредактировано EmiteR (2006-08-29 17:23:50)

0

65

И еще раз поздравляю!

0

66

И я еще рас поздравлю!

0

67

И я!

0

68

И мы!

0

69

И все!

0

70

И снова я! :)

0

71

Дя....

0

72

Ага!

0

73

казалось бы, тема в которой есть о чем поговорить... а здесь сплошной флуд!

0

74

Тьфу!... я уж подумал, что тема развивается...

0

75

было бы кому развевать...

0

76

Это ты правильно подметила развевать!

0

77

вот прицепились к букве... :( бу!

0

78

Гы-гы! Да ладно те, я же как раз говорю что правильно как раз не развивать а наоборот.

0

79

У мну Нокиа 3250...Не жалуемся))Наоборот, оч даже рада...Да и карточка памяти на 512 мб сразу шла... :D

0

80

О! Новенькие! :)
Рассказывай про свой телефон! Что он из себя представляет, какие функции, опции, на какой платформе, что зашито в EEPROM, как редактировать SEEMы, как в случае необходимости паять тестпоинт... Короче все и поподробнее... :D

0

81

Ого!!!! Наша новенькая из Харькова! Сидит на CDMA диалапе!!! :) Вот если бы еще зерегистрировалась... И про себя рассказала!.. ;)

0

82

Для начала, я не из Харькова, а из такого замечательного города Киева...)) Это была я, протсо ник сменила.Таких слов мне не говори ( я  про телефон)), испугаюсь и уйду)) :D Убегу вернее)))Ну лан, короч, про прошивку нифига не знаю, извиняйте, короч, телефончик вроде ничего, счас пороюсь на разных мобильных сайтиках, поищу что-нить поподробнее)))))) :D

0

83

Я шутя! Убегать не надо! :D
Насчет Харькова - может и ошибся... Но то, что ты на CDMA - зуб даю!!!

Добавленно через минуту: Ай, черт! Зуб чего-то выпал... :rolleyes:

0

84

Гы ?! Пип, ты же вроде трезвый ушел...

0

85

*Спошлил по поводу того, в каком состоянии покинул компанию* :D

0

86

3250 загоненькая штучка и не телефон а Смарт... "Повернений на музицi" и фотки прикольный до послоценного цыфровика не дотягивает по насыщености цвета но качество довольно неплохое разширение  1600х1200 а при хорошем освищение вообще класс!

0

87

До цифровика, Ленка, ни один телефон не дотягивает! Куда там дутому пластику до Карл Зеиццовской оптики!.. :)

0

88

А разрешение может быть хоть 5 МПикс - Это только количество точек, а не качество цвето- и видопередачи...

0

89

если бы там было 5мпикселей то он бы стоил не 1600 а как минимум 3500... с его то функцыями... и вообще при то м что он с наклоном на медиа то как для него фотки вообще супер

0

90

А что вообще в твоем понятии "Медиа" тогда означает??? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
А музыка... Насчет этого есть только одна фраза - Nokia N90.

0


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Телефоны