S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Учеба


Учеба

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

спокойствие, только спокойствие!
их конечно нужно бить... но это потом... когда время будет подходящее...
а пока набраться терпения и дерзать!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-10 19:07:57)

0

62

оххххх...

0

63

остался последний месяц.. но зато какой.... ой плакали сладкие ночи с нормальным сном... вот очередная наклевываеться... нужно ити право хоть прочитать... а то завтра модуль а не бум-бум...

0

64

А мне философию ладненько! Спойной ноченьки!

0

65

:)

0

66

Сладкой очки! и мягкой подушки!

0

67

:)

0

68

Лен, а тебе не кажется, что все не так запущено и не так плохо, чтоб ты писала такое сообщение?.. :blink: Да, согласен, у Шыша бывают такие выплески неготивизма, но он, как и я, человек очень импульсивный, эмоции не всегда может сдерживать... А тут еще ревность изза нехороших игр Даши в измену...
Короче, Лена, Шыш повыплескивает эмоции и успокоится, ему надо или помочь это сделать или просто не мешать... А если будешь мешать - тебе же будет хуже! А если его слова, сказанные сгоряча, тебе портят настроение - это уже сугубо твои особенности и проблеммы. Тем более что про тебя там ни слова не было... Это называется, он выкинул плохое настроение - подберу себе, авось пригодится... Нельзя принимать близко к сердцу слова с горяча, это самое главное правило в общении с подростками!..

Все что я хотел ответить - здесь!

0

69

Ок,Анастасий,так Анастасий.

Не,Ленка,дисскусия-это так,высказывание своего мнения,это даже не спор.
А вы затеяли ссору с взаимными обвинениями.Не то чтобы я имела что-то против,ссорьтесь ради бога,тока не поубивайте друг друга,просто....как-то это нехорошо.

Прости, но МЫ сору не затеяли. Помоему, как всегда кто-то не видет чувства только слова.

0

70

А как меня эта учеба достала!!!!! Знали бы вы!!!!!!!!! Этот догротский универ вместе со всеми его долбанными обитателями!!!!!!!!! Изза того что я болел и не пошел на встречу с деканом в среду эти долбодятлы мне выдали выговор в письменной форме + занесение в личное дело!!!!!!!!!!! Идиоты, Радянська жінка!.. Я седня токо первый раз вышел, а занесение и выговор уже подписанны деканом! Даже не дали время справку принести, дегенераты хреновы...

Предлагаю когда отец купит пулемет и я с ним пойду в универ, на обратной дороге и в твой заскочить. Вспомнить усе наболевшее :)

0

71

Помоему, как всегда кто-то не видет чувства только слова.

мало того что меня люди перестают понимать... да ко всему и их я перестаю понимать...
чет никак не могу вьехать... <_<

0

72

!..

Все что я хотел ответить - здесь!

мой ответ ищи рядом с ним....

0

73

мало того что меня люди перестают понимать... да ко всему и их я перестаю понимать...
чет никак не могу вьехать... <_<

Думаю этой фразой можно завершить диалог. Она все обесняет...

0

74

-кто-то не видет чувства только слова-
а всетаки хочу разобраться....

0

75

Люди,сорри,что прерываю ваши разборки,но раз уж это тема учёбы,кину сюда.
Помогите найти реферат "Роль химии в жизни общества"!кому попадётся,маякните!

0

76

кроме этого ничего похожего не нашлось... :(

http://www.ukrainref.com.ua/index.php?go=F...&in=view&id=231
(5 страничек)

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-12 23:10:28)

0

77

Хімія в житті суспільства. Значення хімії у створенні нових матеріалів
http://www.refine.org.ua/pageid-4596-1.html

0

78

Хе... я тоже самое скинул, только до тебя :)

0

79

а рефераты всеравно все одинаковые... хоть и на разных ссылках:) что-то новое очень редко попадаеться...

0

80

а как твой курсач?

0

81

уцЖАСНО...

0

82

:)
И это конец года! МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ......

0

83

остался по большому счету понт... Ааа... все нужно здать до в тичении оставшихся трех недель... а если вспомнить количество балов... ой-вай-вуй-карул!

0

84

:(

0

85

полнейший завал... одно радует, что в принципе по информатике оценка уже приблизительная есть, и надеюсь так и останется:) очень даже нравиться.. вот хотя бы приблизительно такие по всем остальным предметам... а там немного слабее, но все же не далеко ушел только англ... а все остальное полный завал и практически не подлежит корректировке... Ааа... :(

0

86

Прорвемся!!!

0

87

как меня забодала эта учеба... конец года.. зачеты, модули... английский уже просто крыша едет... нет что как нормальный человек выучить вовремя тему... так нет же... все до конца дотянула... а теперь 5  за вечер выучить нужно... и все усные...и кучу слов... курсовую... как еще защитить?!... крыша едет!!...

0

88

Ребят, сдала математику на 30, английский на 40 баллов из 60.В комиссии говорят,что это хорошие результаты,можно расчитывать на поступление на бюджет.Но пока ещё ничего не известно.Подруга,у которой мама в НАУ,говорит,что по-любому должна пройти с такими баллами.У меня за прошлый 38 математика и 50 английский,но тот был в сто раз проще.Тьфу-тьфу,не будем загадывать.

Пы.Сы.:аж от сердца немного отлегло,не буду каждые 20 минут в почтовый ящик заглядывать

0

89

Мои поздравления, зая!!!!!

0

90

поздравления и мои! без меня никак!!! Удачи! и все что б вышло, что нужно!!!

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Учеба