S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

Сломаю традицию и создам новую тему. Думаю, не помешает...

0

2

Это чтоб разгрузить тему "Базар" и "Плохое настроение"? :) Ведь, обычно только там люди про универы, школы, курсы и т.п. пишут!..

0

3

Ну вобщем да!

0

4

э... ну как бы уже все что было там разказали... прийдеться подождать  с развитие этого топика... или подавай те темочки!

0

5

ах ты!
да я жне просто о групе... а как бы другая спецыальность, лругой поток... у них снами в Ср первая пара рядом... может тогда бы мы только с девченками шепталисьглядя на мимо проходящих тебя и Стаса... дям... вот так!а вот как все повернулось...

КАК МОЖНО МЕНЯ СТАВИТЬ НА ОДИН УРОВЕНЬ С НАСТЕЙ !!!!!  :diablo:  :uraaa:   :diablo:  :uraaa:  :diablo:

0

6

опять 25...
я что через дефис написала? или нужно было два предложения одинаковых написать только с разными именами? ну не виновато что Стас тоже попадает под статус самых прикольных парней в группе...

Отредактировано Snesh'ok (2006-04-28 00:43:06)

0

7

Шиш о чем это мы здесь?
Радикально забив на учебу еще с поступлением в универ ты хочеш создать тему которая будет напоминать нам про нее каждый день? Да притом что остался всего месяц до сесии?

0

8

Так хочу глупость ненормативную написать, но я здержусь. Я промолчу. Пусть все это будет во мне , ибо если выскажусь, то со мной весь форум разговаривать не будет. Но теперь нислова про ... даже не знаю как это(у\го) назвать... короче про "прикольного парня" нислова. Буду жестоко банить, и не посмотрю на ник!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:50:24)

0

9

Шиш о чем это мы здесь?
Радикально забив на учебу еще с поступлением в универ ты хочеш создать тему которая будет напоминать нам про нее каждый день? Да притом что остался всего месяц до сесии?

Хомячек, золотые слова! :) Хоть ты меня понимаешь про "забить на учебу"! :)

0

10

А что? Сидиш ночами и учиш?

0

11

Пошли завтра забьем вместе!!! на мои 7 грн.!!! :)

0

12

-Alex-:
я немного тредактировала пост... тебя так больше устроит?
или еще фантазию прийдеться помучать?

0

13

о чем мы? продолжение темы плохое настроение...
во всех смыслах слова и непосредственно темы... :)

0

14

блю-бле!

0

15

как можно нарушуть столь глубокие размышдения!...
Бу!

0

16

Я просто в своем репертуаре!

0

17

Да, кстати, я по п"яну не помню, Пип, я тебя знакомил с Настенькой, мы ето встретили на пероне.

0

18

:ga-ga:

0

19

Настенькой?  :blink: Это? :blink: Значит не знакомили... В воскресенье, когда Даруньчика провожали? Не, ты меня ни с кем не знакомил... Токо Стасю увидел мельком!.. :rolleyes:

0

20

И как это тебе? Правда симатяшечка?! :rolleyes:

0

21

Ага, еще какая! :) Захотелось его в тамбуре (...)S.головой об стену и окурок затушить!.. :)

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:40:21)

0

22

Подрурить каждую сигарету в пачке, тушить об его голову, потом подруривать и опять тушить и опять по кругу, пока все сегареты до бычка не стушишь... :)

0

23

кто явно хочет что б кем-то не разговаривали...

0

24

Лена, ты хочешь узнать, сколько времени? :blink:
Почему в последнее время мы перестали тебя понимать? <_< Окончательно?..
Одно я понял, тебе не по душе сказанное мной и Шышем... Так?

0

25

ЫгЫ! Ты угадал.

0

26

ПОнимаешь, у меня пол групы на Настю запали, а критике, почему-то кроме меня никто поддавать эту персону не хочет! Я не люблю людей, которою все любят! У которой нет врагов! Это не естественно!

0

27

(...)S. !!!! Слышишь!!!!! (...)S. !    Н  Е  Н  А  В  И  Ж  У  !!!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:41:50)

0

28

Хоч не разговоривай со мной, все равно он останится  (...)S. !!!! И никто мне рот не заткнет, ни ты, ни Дашенька, которая просто тащится от него, НИКТО!!!!! Б(...), не доведи Господи он мне на глаза попадется!!!!!! Порву (...) !!!!!!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:43:37)

0

29

ШШШШШШ,тихо-тихо.Саня,десять глубоких вдохов и выдохов.Давайте обойдёмся без трупов и насилия

0

30

Да я ему жопу на британский флаг порву!!!!!

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Учеба