S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Учеба


Учеба

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Шыш, помни, ревность - чувство нехорошее, особенно, когда она выражается как зависть к конкуренту!.. Дави ее лучше в себе, пойди покури, тамянки выпей, но ревность дави!

0

32

Нарисую петуха на заднице гвоздем

0

33

"И на могиле напишу слово (...)S. !!!! "

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-05 01:24:06)

0

34

А то придется тебе со мной во Львов ехать, а не с Дашей! :)

0

35

(...)S., Шыш, те мало того, что Дашка тебя безумно любит??? Я бы на твоем месте всяких мелких (...) не замечал! Шыш, (...) , возьми себя в руки!!! На тя смешно смотреть! увидела бы тебя Дашка - засмеялась бы! Ревность тупит человека! будь умнее!!!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:45:11)

0

36

Да пошли они все (...)S.  ! Вот купип отец пулемет, намучу патронов и прийду в универ! И будут тогда все знать какой я в злости! Ато раслабились, (...), думаю я вседа буду им лживо улыбатся, ПОРВУ!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:47:16)

0

37

Лучше на немецкий крест,так оно надежнее

0

38

Да я с их жопы сделаю двухглавого дятла - герб москалей....

0

39

Мда, Шыш... Ну (...)S. ... это расслабляет!..

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 15:47:55)

0

40

я конечно понимаю, тема не самая радосная...
НО СКОЛЬКО МОЖНО МАТЕРИТЬСЯ?!

0

41

Аlex: про "прикольного парня" нислова. Буду жестоко банить, и не посмотрю на ник!

а на свой видимо смотришь... сказал ни слова а вот целую страницу посвятил... не смотря на содержание...
нет что бы пресечь развитие этой темы, так ты ее сам и раздуваешь...
съехали с темы и все забыли... ну нет же! нужно что-то написать  что бы кого зацепить...

EmiteR: Ага, еще какая!  Захотелось его в тамбуре страстно отыметь головой об стену и окурок затушить!.. 

вот мне интересно, если один на один, кто кого... я не сторонник насилия, но всеже... может глупое детское любопытство...

EmiteR: Одно я понял, тебе не по душе сказанное мной и Шышем...

как ты догадался?!...

Аlex: пол группы на Настю запали, а критике, почему-то кроме меня никто поддавать эту персону не хочет! Я не люблю людей, которою все любят! У которой нет врагов! Это не естественно!

По началу может и запали... но сейчас - увольте, ты совсем отстал от событий…
Кроме тебя критики никто не поддает? Ох как ты ошибаешься… Может не с той стороны, но все же… Но не об этом я хотела сказать… -не люблю людей, которых все любят!?- А кто все? По-моему его большинство парней так же его любят как и ты, просто в меньшей мере это показывают. Врагов? Это ты о соперниках? Вроде бы на месте… Которые его не очень так любят? Частично оговаривалось выше…

Аlex:  Н Е Н А В И Ж У !!!

Было бы странно, если бы любил…

Аlex: не доведи Господи он мне на глаза попадется!!!!!!

Попадется и не сомневайся! Обещал появляться чаще чем последнее  время:) так что будет возможность, но я сомневаюсь что ты что-то сделаешь… Что ли просто так? Или приведешь аргументы по типу выше изложенных? Боюсь тебя мало кто поймет… Да и сам поймешь на сколько это глупо… Порычишь, позлишься, выговоришься и забудешь… Накопиться снова, и снова… и снова забудешь…

EmiteR: ревность - чувство нехорошее, особенно, когда она выражается как зависть к конкуренту!..

А на чем основано то?! От просто вбил в голову себе, ну подумаешь окружающие гудят  о нем больше… ты считаешь себя хуже его что так завидуешь? Никто тебя вровень с ним не ставит и не сравнивает, вы абсолютно разные! Как можно сказать что лучше белое или черное? Небо или земля? А кто и сравнивает - дураки!

Аlex:А то расслабились, … , думаю я всегда буду им лживо улыбаться, ПОРВУ!

А кто тебя заставляет? Ты сам это делаешь… С чего я очень поражаюсь… почему и сказала что у тебя двуликость есть! Вот именно в этом она и проявляется. А откуда можно  знать, что ты там говоришь..., да о ком угодно?!
Мало того что тебя Даша любит, мало того что с тобой… Мало того что мы с тобой общаемся, мало того что как бы другом считаешься … тебе нужно что-то всунуть, сам себе ищешь проблемы, не можешь не страдать, не можешь спокойно жить и наслаждаться  тем что есть… А есть не мало! Далеко не у каждого такое есть! И у того же Стаса… и половины нет того что есть у тебя! Есть Друзья которые тебя любят и поддерживают! Есть девушка, что любит! Дом! Нормальный дом! Не общага где жития не дают… а ему именно там нормально жить как не давали так и не дадут! Друзей у него там нет! Это я могу сказать на все 100! Может там кого-то  и считает, но поверь далеко не друг…

Аlex: герб москалей....

Это ты потому что русский для него родной?… с намеком на расизм, только языковой?! Ну вырос он в таком городе! Ну привили ему с детства склонность к нему… ну политика у них там на Россию направлена… Воспитывают гады их там с детства в таком направлении! Никакого патриотизма! Ни какой логики! Тупое следствие: так и только так! И никак по другому!

Аlex: Хоч не разговаривай со мной…

Ну уж нет! Не дождешься такого! У тебя сегодня не День Рождения! И не Новый Год!

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 13:22:37)

0

42

Вот теперь мне легче стало... И пока одному человеку я не испорчу настроение! а значит, наконедсто удача улыбнулась мне! и равновесие востонавливать будут за счет кого-то другово...

0

43

Лен, а тебе не кажется, что все не так запущено и не так плохо, чтоб ты писала такое сообщение?.. :blink: Да, согласен, у Шыша бывают такие выплески неготивизма, но он, как и я, человек очень импульсивный, эмоции не всегда может сдерживать... А тут еще ревность изза нехороших игр Даши в измену...
Короче, Лена, Шыш повыплескивает эмоции и успокоится, ему надо или помочь это сделать или просто не мешать... А если будешь мешать - тебе же будет хуже! А если его слова, сказанные сгоряча, тебе портят настроение - это уже сугубо твои особенности и проблеммы. Тем более что про тебя там ни слова не было... Это называется, он выкинул плохое настроение - подберу себе, авось пригодится... Нельзя принимать близко к сердцу слова с горяча, это самое главное правило в общении с подростками!..

0

44

он прекрасно знал, как это восприму я! если ему нужно выплеснуть эмоции, а мне нет? или можно только не здесь?
выплеск его эмоций (именно содержание этой темы) не временное явление, а чуть ли не ежедневное... и Даша здесь совсем ни при чем!
её поведение может быть только одно из слагаемых, которые добавляют пороха...
А мне тоже что-то наболело...
но поняла одно! здесь мне высказываться нельзя, нет смысла...
можно делать это только отдельным людям!

0

45

Ё-маё,что я ещё могу сказать....
Оба хороши,красавцы,раздули из мухи слона.
Лена,Шыш,ну перестаньте,ну смешно же,ей-богу.Было бы из-за чего ругаться.
То из-за музыки,то из-за Стаса-Насти(я уже и не знаю,что там за личность такая загадочная,что вокруг него такие споры горячие)....
Куда мы катимся?

0

46

есле бы кто-то не давал поводов...

но опять таки, если не спорить, то что здесь делать?
вы вот тоже в теме ревность, правда дескусию... немного не по тому направлению... но все же!

а загадочную личность лучше называть - Анастасием!...

0

47

Ок,Анастасий,так Анастасий.

Не,Ленка,дисскусия-это так,высказывание своего мнения,это даже не спор.
А вы затеяли ссору с взаимными обвинениями.Не то чтобы я имела что-то против,ссорьтесь ради бога,тока не поубивайте друг друга,просто....как-то это нехорошо.

0

48

Тякс как полномочный админ приказываю: ОООТСТавитььььььььььььььььь!!!!

0

49

А вы затеяли ссору с взаимными обвинениями.

а где там обвинения? :blink:

Тякс как полномочный админ приказываю: ОООТСТавитььььььььььььььььь!!!!

а что потом делать?

Отредактировано Snesh'ok (2006-05-06 13:01:54)

0

50

Ахуеее, ахуеее, ахуееехал мой тролейбус... Все что я могу вам ответить... Лена, неужели ты не знаешь тем, касающихся учебы, в которых вы с Шышкой не будете спорить и ссорится?..

Хомяк, поддержу тебя: ПРИДЕРЖВАЙТЕСЬ САБЖА, екалды вас в копчик!!!!!!!!

Отредактировано EmiteR (2006-05-06 18:09:32)

0

51

достали! ушла злосно редактировать сообщение что содержать ненормативную лексику...

0

52

Ну все, это конец...
Лена, а ты думала, сколько из 12 тыс. сообщений на форуме содержат маты? Ты загнешся... А если же всетаки осилишь, то на форуме останется до сотни нередактированных сообщений... И тогда загнется форум...

0

53

так у меня права ж не во всем форуме... но зато эта тема наполовину с красными точечками...

0

54

хоть практически только и здесь.. Поредактировала... Легче стало... кому-то легче становиться говоря или пиша глупости а мне их исправлять... Кайф!ююю

0

55

А я предлогаю ввести новое правило на форуме: маты редактируются только если их очень много и они настолько шокирующие, что форумчане не пожелают впредь их читать. а во всех остальных случаях - пусть будут. Кому мешают один-два мата, проскочившие в сообщении?..

0

56

Я предлагаю редактировать тока тогда когда маты на кого-то пишутся или просто в очень грубой форме выражаются!

0

57

Во! прально! мои слова, только немного в другой форме! :)
Так что все, Лена, мы тебя лешаем почетного удовольствия редактировать маты!!! Терь это не нужно!  :D

0

58

Тогда и вас я могу лишьть... мне иногда достает мат перемат на улице... и еще и здесь выслушивать...  И в этой теме было много и не очень коректные...

0

59

Ой,ребята,как задолбала эта учёба...я вам кричу...за что мне такое на мою бедную рыжую голову?

0

60

А как меня эта учеба достала!!!!! Знали бы вы!!!!!!!!! Этот догротский универ вместе со всеми его долбанными обитателями!!!!!!!!! Изза того что я болел и не пошел на встречу с деканом в среду эти долбодятлы мне выдали выговор в письменной форме + занесение в личное дело!!!!!!!!!!! Идиоты, Радянська жінка!.. Я седня токо первый раз вышел, а занесение и выговор уже подписанны деканом! Даже не дали время справку принести, дегенераты хреновы...

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Учеба