S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » Предложения по поводу форума


Предложения по поводу форума

Сообщений 1 страница 30 из 526

1

Господа админы!

Вас тут туева хуча, вы не могли бы ответить на мааааленькие такие замечания, которые я уже долго и безуспешно пытаюсь просунуть?
Во пэрвых, форум уже не маленький, топиков немало.. Может пришло время разбить их на тематические подфорумы?
Типа юмор, болталка, технические вопросы, для самых умных и конечно нарциссическую ветку про админофф.

Во вторых, как насчет отключить защиту от флуда? Лично меня она нервирует. Только не говорите что набивание постов вас совершенно не интересует...

В третьих. Если опция фото отключена у рядовых юзверей, то почему она присутствует у админа? Снова нарциссические загоны..

Вот так.

0

2

тебе так важна функция- фото? я могу почти с полной увереностю сказать что ее для всех не включат а только у Сашки заберут....
ну разобьют на под темы.... в одной будет кипишеть а в другой голяк, так хоть иногда кто-то замечает...
Защита от флуда 30 сек, однако быстаря ты если успеваешь за это время второе сообщение накатать... или они такие содержательные?! и админов не туча а только два, и то сейчас один...

0

3

Я очень согласна с тем что форум надо разбивать на тематики, а то что имется сейчас скинуть в архив. Защиту от флуда увеличить. А для фоток можно отдельный раздел сделать.

0

4

Защиту от чего увеличить?! А вам зделаю увеличить...

ну разбоьем на тематики и что?! по две три тему и только клацать туды сюды... меня пока что и так устраивает!

Отредактировано Snesh'ok (2005-12-25 15:54:19)

0

5

Защиту от флуда.
А тематика разбивки приведёт форум в цевилизованный вид.

0

6

Помему у нас форум не совсем обычный, что бы его приводить в обычный вид, зыщита от флуда стандартная... Типа его меньше станет если время ожидания ыключить больше

0

7

А ну если с этой стороны смотреть. Но всё равно форум надо превести немного в Божеский вид. А не стандарт выделить дизайном. Вот и всё.

0

8

так держать, долой правительство!

0

9

Если никто не заметил.. то его как такового и нет... отсутствует

0

10

Ладно... Если наша администрация появиться в скором будущем, будем обсуждать этот вопрос

0

11

Радянська жінка блю бле

0

12

Выделить дизайном наверное не получиться...

А на отключении защиты от флуда я настоятельно настаиваю.
Как и на тематической разбивке.
Лен сама посмотри, тем уже дофигища образовалось, не всегда точно представляешь себе их содержимое....
Я конечно сама приверженница словесного поноса мысли, но это не всегда удобно, если вдруг так случиться, что понадобиться что нибудь найти...

Еще предлагаю соорудить раздел Фильмы где сама лично берусь криативить рецензии.Выделить дизайном наверное не получиться...

В третьих, также с великим удовольствием бурусь отвечать за раздел Юмор. Сбрасывать все в одну тему как минимум не этично. Ибо среди креативов встречаются порой настоящие шедевры.

И наконец, могу подбросить целую галерею обалденных смайлов.
Стандарт это конечно хорошо и практично, но совершенно невесело.

Да, господа админы, не могли бы вы бросить мне в ПМ размер хоста и кол во потраченого за месяц трафика? Просто интерессно...

0

13

а бляцкая защита от флуда..
Я же не виновать что мой полет мысли и распальцовка за 30 сек успевает наваять 30 страниц креатива...
Я вам всю память за....рю..

Отредактировано glukogenspk (2005-12-28 01:30:27)

0

14

Шото ты такая умная стала. Это настины окорочка так на тя подействовали?

0

15

Я всегда была офигенным мозговым центром
А сейчас занюхала аромат твоих носков и вобще гуру заделалась

Отредактировано glukogenspk (2005-12-28 01:32:53)

0

16

И еще у меня ацкое растроение личности
Нах

0

17

мда... приятно шо я на тя имею такое воздействие...

0

18

Это не ты а твои носки
не обольщайся
чучундра

0

19

"А сейчас занюхала аромат твоих носков и вобще гуру заделалась"
Как же это тогда понимать?

0

20

Нюхни носок и сразу все поймешь

0

21

я босяком, твой нюхнуть?

0

22

На счет смайлов у меня самой возмущение ... для меня это слышком маленькое поле битвы... Фильмы? это по мне... Да-да нужно это обговорить, может гляди что-то преобразиться...
Женя! Кам сюды! Здесь перевороты назревают, форум пытаються преобразить и розширить а не имее возможностей!!!
Требую сотруднечиства!!!

0

23

К этому хочется ещё добавить что неплохо бы ещё сюда людей и из других городов. Поменьше ругательств и разговоров не в попад.

Предложение: Давайте пока Евгений один возмём его в оборот и устроим революцию. Кто как смотрит на это?

0

24

Неа! Другие города не нужно!!! а если Женечка один он может не согласиться с нами сотрудничать и тогда без его согласия мы ничего проссто не зделаем...

0

25

Как раз один то он и согласится, если мы конечно все вместе на него поднасядим т.к. против такого количества девушек ему одному будет не устоять.

0

26

поднасядим?! а может мыло попросим?... Думаю если нежностю и обоянием брать можно большего добиться от противоположного пола...

0

27

Подносялим можно расценивать с разных сторон с одной стороны жёсткие меры, а с другой, которая нам подходит - уже высказаное тобой.
Но остаётся один вопрос как же нам дорого пушистого админа найти? Что бы проявить все добрые чувства.

0

28

да он сам к нам прийдет в скоре

0

29

В скоре это когда?

0

30

им-м.... ну я думаю что еще в этом году... :)

0


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » Предложения по поводу форума