S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Отличное настроение


Отличное настроение

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

Если у вас хорошое настроение, вы поуши влюбились, хорошо погуляли с друзьями, вас лишний раз похвалили радители, вы померились с близкими, у вас хорошие оценки, инет с огромной скоростю,вы безума от жизни,и вам это  очень нравится, тогда вы можите поделится всем этим здесь, и я верен, что вам станет еще лучше. Как на меня, то сегодня отличная погода. Соотвецтвенно и настоение. Пока ишел с работы домой, налюбовался самым красивым городом - Киевом! Все просто супер!!! Чего и вам желаю. Шыш.   :D  :)

0

2

а я знаю какие шишки нужно курить чтобы мир стал ярким и красочным
только вам не скажу
:P

0

3

По этому вопросу у нас Ярик спец!

0

4

Поринг он
Даже мои тараканы знают что трава на астероидах не растет
Она растет на кольцах Сатурна

Отредактировано Кали (2005-11-21 00:27:25)

0

5

:blink: Такого варианта я еще не слышала...

0

6

как не слышала, это же научно доказанный факт
ее выращивают сатурняне, они разработали план по захвату земли в общем и наших мозгов в часности
Да, вы все правильно поняли, это дьявольски коварная операция по преврашению нас в полурастительные организмы через выкуриванье ацкой травки
Я же всегда говорила, что драп это яд

0

7

Ботаника - великая наука!

0

8

Кто кто, а ты, Кали, особенно знаешь какое зло этот сатурнский драп. А вот марсианский...

0

9

Привет какула
Да я марсиан научила его выращивать
Да они мне по гроб жизни за сумкин должны

0

10

Мы хотели прилететь к тебе завтра утром, но потом както идея отошла. И вооще ты на марсиан не наежай сама знаешь что они делают с людьми.... :unsure:

0

11

Высасываю пальчиком мозги
Некоторым это не грозит
Потому что марсиане всякую каку не кушают

0

12

У них же пальчики с присосочками!!!!! Конечно твой разум им не высосать, не будем говорить почему...

0

13

ути пути
Обозвалась первая жертва марсиан
кому как не тебе лучше знать о пальчиках и присосочках

0

14

Неправда, она над тобой тоже имывалась, делала опыты, кагда ты у неё ночевала. Ты спала, а после того как Марсианка остановила такси, и слов:"Них...я ж себе трафик!", она достала марсианский скальпель и ....

0

15

Коллега, вы не думаете, что у уважаемымых однофорумчан уже третья стадия недомонимания философии Высших?

0

16

Я думаю дела обстоят гараздо хуже, професор. Препологаю, пересадка мозгов - наш единственный шанс спасти несчастных

0

17

ВОзможно
Думаю в мозгах приматов недостатка не будет
А приматам пересадим мозги пациентов, никогда не любила бибизян, так им и надо

0

18

Коллега, вы не думаете, что у уважаемымых однофорумчан уже третья стадия недомонимания философии Высших?

у этих самых однофорумчан уже истерикофрения... Которая предположительно заразная :blink:

0

19

Да, я уже знаю кто нам поможет с пересадкой. Слушай план: завтра вылавливаем их по-одону в универе и производим операцию на месте. Готовы, боец?

0

20

у этих самых однофорумчан уже истерикофрения... Которая предположительно заразная :blink:

На что вы намекаете? Вы тоже хотите участвовать в пересадке?

0

21

они же истерикофрены
Я боюсь
это же похуже эболы и птиьего гриппа будет
я дорожу своим здоровьем
Лучше пойду поотбераю у детей конфетки

0

22

Не бойся их, Кали, они не злые, они притворяються. А дети могут тебя пнуть. И очень больно.

0

23

ДА О ЧЕМ ВЫ????!!!!!  :blink:  :blink:  :flood:
ШИШ ПРЕКРАТИ ДЕЛАТЬ ТЕМЫ ПОД НАСТРОЕНИЕ!!!!
Ааааааааааааааааааааааа!!!
:alc: Фух терь легче!
У меня от таких приколов аж аватарчик неделю как бастует!!!

0

24

Вам что то не нравиться, уважаемый?

0

25

Все!!!!

0

26

Что-то я тебя сегодня в универе не видела? Как ваш план по пересадке мозгов? Какие-то проблемы возникли? Катастрофическая нехватка здоровых органов? :blink:

0

27

а я была, в белом халате со скальпелем, ты просто меня не узнала или впослездствии операции ничего не помнишь

0

28

Я думаю что всему виной та маска клоуна которыю ты одеваешь на операцию
Чтоб пациенты не пугались окровавленного скальпеля

0

29

подумаешь, смерть приходит к пацыентам в лице Рональда Макдональда...

0

30

Киса ты снова с314здила маску рональда и бегала коцать бабок топориками?
Мерзавка, тебе же мама сто раз говорила что это невежливо

0


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Отличное настроение