S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » Технические пробемы


Технические пробемы

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Темы открываюсться с трудом, сообщения оправляються 1 из 5.

Вопрос: какого хуя?!

0

2

О прийди ко мне всемогущий админ и помоги дабы было написано предсказания во благо будущего человеческаго...

0

3

Радянська жінка буду, работает!

0

4

у меня единственно что, тка это проблема с траничками обносленными... новые посты часто не показует... не вижу и не отвечаю:( даж флуда:)

0

5

Многие б тебе позавидывали, что у тебя флуд не отображаеться!

0

6

вместе с флудом и нормальные посты... теперь быстрый ответ не работает <_<

0

7

Меняйте скин! Съезжайте с этого хоста! В чем проблемма?

Отредактировано EmiteR (2007-12-06 16:14:12)

0

8

Раскажи как, и помоги. Вот в чем проблема...

0

9

Как я тебе расскажу? Я Никогда не видел админку этого форума, как я тебе расскажу? "нажми туда-то, н ты понял куда!", так?..

0

10

ДЛя начала, надо слить бекап полный форума. Потом поставить форум на новый скин, опять зделать полный бекап. После этого надо договориться за домен, хост. Потом перенести бекап на новый хост, залить оболочку РНР, разархивировать бекап.

Так понятно? действуй.

0

11

а...ам... а посты не полетят случам? помнюка со своим локальным чет подобное проделывала.... форума больше нет :P

0

12

Да он играеться с нами... у меня теперь ток форма быстрого ответа не работает

0

13

у мну все работает. Из тех багов, Лена, что ты написала, у меня ничего нету. Потому, скорее всего, проверь свой комп.

По поводу админки. Тема актуальна?..

0

14

Я добовляю Пипа к админам!

0

15

У меня на компе уже есть новая оболочка, зарегистрирован домен. Сейчас договариваюсь за хостинг.

0

16

Такс... Бесплатные хосты нам не подходят в связи с отсутствием MySQL, Apache 2.0.x, а на некоторых даже php...

Подумываю о платном хосте...

0

17

А денег мы де возмем?

0

18

Ты не найдешь 30 грн в год?..

0

19

Найду...

0

20

Ладно, это сейчас не имеет особого значения...

Вы уж извините меня, я прекращаю поиски хостов и регистрацию домена. У меня сейчас другие проблеммы. Отца вчера уволили с его работы... Точнее, заставили написать "по собственному"...

0

21

пиздец...

0

22

<_< жизнь жестянка... хорошие призенты под новый год :(  думать о тех

у мну все работает. Из тех багов, Лена, что ты написала, у меня ничего нету. Потому, скорее всего, проверь свой комп.

4 сразу? с двумя новыми виндами :eh:

Отредактировано Snesh'ok (2007-12-14 23:47:18)

0

23

блин... как меня уже достало о что нормально отправить сообщение не могу, напостой ошибку какуе-то выбрасывает... чо самое главное флуд отправляеться отличненько1 а нормальное толковое сообщение иногда вообще не могу оставить...

0

24

Так, ребята, приплыли... Короче, это тупик.
Я общарил всю админку - бесполезно. Залез на форум поддержки, и там меня ооочень "обрадовали"... Ну, сейчас немного подробней про теорию работы форума.

Кароче, наш форум - это программа. Ото страндартная программа, такая как Microsoft Word и тому подобные. В процессе работы форума она не меняется. Она сохранияет все изменения, все наши файлы, все сообщения, настройки каждого пользователя в отдельных файлах, при этом сама неизменна.
Так вот, эти фалы - База Данных, сокращенно БД. Именно она нужна для работы любого phpBB форума.

Так вот. Админы сервиса myBB отказались мне наотрез выдать БД нашего форума "в целях, бл...ть, защиты системы!". Мало того, они сказали, что обновить движок форума - невозможно. Тоесть, невозможно из нашего форума зделать что-то путнее. Он так и останется до конца дней древней полу-html-ной программой на phpBB1, в то время, когда все нормлаьные люди работают уже на phpBB3... Вот так вот...

0

25

Для особо продвинутых в интеренете, обьясняю: Это означает, что мы не сможем переехать на другой менее глючный хостинг, мы не сможем поставить на форум более красивый и удобный скин/оболочку. Единственное, что мы можем - поменять адресс https://spk.1bb.ru на http://spk-forum.org.ua, я уже зарегистрировал этот домен, он наш абсолютно бесплатно и на неограниченное время.

0

26

вот тема на форуме поддержки, в которой я это спрашивал.

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=11698

0

27

Последние новости: домен я, оказываеццо бл...ть, тоже не могу припарковать у нас на форуме, т.к. наши аццкие одмины, бл...ть, уже не обслуживают движок 1bb, и для него, бл...ть, даже внешний статичный DNS не выделен, бл...ть!!!

Пиздец... Картина Репина "Приплыли"...

0

28

неприятная малось ситуэйшн... Дамс точно приплыли

0

29

Такс, проверяю кой-какие новіе возможности... Настраиваю прикрепление .mp3, .zip, .rar и прочих ММформатов к сообщениям.

0

30

не пашет...

0


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » Технические пробемы