S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 31 страница 60 из 729

31

Ля траха негра пара ми ниета

0

32

Написал про любовь и, вроде, чуть-чуть полегчало. Наверно надо сделать контрольный выстрел в голову – написать здесь. Тогда, думаю, совсем все станет хорошо. Бывает у меня такие долгие вечера, когда грусть полностью охватывает меня. Воспоминания начинают терзать меня на части, и ничего с этим сделать не могу. Спасает только одно – письма. Пишу неизвестно кому, неизвестно куда. Но теперь есть форум… Не уверен что правильно показывать свои чувства на показ. Посмотрим что с этого получится… Что вы об этом скажите?

0

33

Хммммммм и ещё раз хмммм

0

34

у меня не получаеться воспринимать такие большие обьемы умного текста
дохтур, я дэбил?

0

35

да, срочно нужна липосакция мозгов!

0

36

Нетуш
лучше липозасакция
мне моя мозговая масса дорога

0

37

догора она для дохтора. а мы если чё ещё одно полушарие пересадим...

0

38

-Alex-: Хорошо, что тебе полегчала. Такие чувства как ты испытывает наверно ещё добра половина людей. Если выразится профессионально, то это депрессия. У всех бывает. Дажея иногда иза этого страдаю. Но теперь вроде всё прошло. Спасибо большое форуму.

0

39

Вот выдите! Форум оказывется не только для гото, чтоб флудить там днями и ночами. Он еще и душевно помагает. Шустренькая, Кали, сделайте выводы!

0

40

Форум очень даже настроение поднимает, когда оно на нуле Полном... Что-то почитать написать... и все такое  :unsure:

0

41

Согласен. Я могу общатся со всеми своими друзьями которых давно не видел, кого скоро увижу, или вообще не знаю... : )

0

42

Интересно липосакция мозгов помогает в любовных проблемах?

0

43

а главное , что тема с плохим настроение превращаеться в очень даже неплохое... :)

0

44

шо правда? а у мня проблема: нихачу лекцыю дописать

0

45

А причем здесь любовные проблемы?! :blink:

0

46

Что?
ану пиши!!! и я мне у тя завтра нужно быдет стырить последнию лексыю по економ теории... :rolleyes: только чур больше не садимся на самую гплерку а то мне там не понравилось.... :agressive:

0

47

Неа, завтра мы будем с Дашкой всю лекцию базарить на ГАЛЁРКЕ

0

48

Почему я не знаю кто такая Дашка? Непорядок... И почему-это вы не хотите любоватся Нещадымом?!!! Вы не правы...

0

49

Дашка из 6-й группы, мы часто с ней сидим... а ты незнаешь твои проблемы :rolleyes:  мы здесь ни при чем

Отредактировано Snesh'ok (2005-11-24 22:44:34)

0

50

...

0

51

Оооо любоваться Нещадымом - это святое дело, он ведь такой... такой... такой загадочной...

0

52

Ух... Читала переписку у меня в гостевой со всем потоком про Нещадымчика?
http://www.narod.ru/guestbook/?owner=15468561

0

53

Нужно организавать его фанклуб

0

54

Создал бы такую новую тему, но Женька не поймет. Пока все отзывы о нем в моей гостивухе.

0

55

Нас с Кали тоже не все здеся, на форуме, понимають, но всё равно мы имеем право на высказывания своего мнения

0

56

на что ты намекаешь???

0

57

Женька, думаю, будет против, если я создам на форуме фан клуб человека, которого мало кто знает.

0

58

Я? Почему же....
У нас и так 19 тем из которых не в одной не наблюдается порядка и придерживания темы, атут создадут тему про чела котого я знать не знаю почему же я буду против я буду оччччччччччччеееееень против!

0

59

Почему-то я так и перпологал....

0

60

Ну ты прям ясновидец!
Так!!! Давно я не развивал бурную деятельность!!!
Все хто с хоршим настроением кыш либо в базар либо в отл настроение!

0


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Плохое настроение