S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 1 страница 30 из 729

1

Если у вас плохое настроение, вас бросили друзья, девушка\парень, обидели родители, достали преподы, надоели братья\сестры, глючит инет, заманала жизь, и вам это не очень нравится, тогда вы можите поделится всем этим здесь, и я верен, что вам станет лучше. Лично мне уже стало....Сделал новый форум и полегчало... Но это не на долго <_<  :(  <_<

0

2

у меня было плохое настроение, меня достал брат и родители, а все вместе еще больше! Закончился нормальный инет, теперь перебиватьна на укртелекоме... какой кошмар... И много другое... Но эти все негативные эмоции проходят когда я здесь оставляю сообщение или читаю чьита,и не важно какого содержания и в какой теме! главное тот факт что есть где выговориться и пограть беса... :rolleyes:

Отредактировано Snesh'ok (2005-11-18 15:11:50)

0

3

А можно, я выговорюсь, многозначительно промолчав ))) ?
.....................................................................................
Спасибо. Мне полегчасло... Серьёзно. Просто слишком много текста пришлось бы писать...  :ph34r:

0

4

Лично у меня плохое настроение потому что у мя до сих пор не прошла жуткая бодуняка с дня студента и ко всему прочему я еще й с девушкой в очередной раз на пустом месте посрался!
Но опять таки как увидел аватарчик Шиша мне аж полегчало! :D  :D

Отредактировано glukogenspk (2005-11-19 21:41:24)

0

5

А у меня нема ни аватарчика Шиша, ни твоего... :( И мне не полегчало!!!!
Всех есть а ваших нема :(  :(
Какой кошмар! + ко всему я еще и заболела... целый день, даже уже сутки просто в постеле пролежала... И вместо чего-то выпить, чай пила да еще и гарячий... которого я катастрофически не люблю :agressive:
Вообщем все как всегда :mda: Все просто....
"Прекрасно!"
Зато брат инет пополнил и я сново со своим любимым домашним :P

Отредактировано Snesh'ok (2005-11-19 22:37:17)

0

6

Вот видишь! Хоть что-то хорошее!

0

7

Чуваки! Не травите! Курните и жизинь покажится малиной! Я вам могу такой травы намутить...! Из Василькова! Она там на астероидах ростет, там не кусты, а деревья! :sex:

Отредактировано glukogenspk (2005-11-20 13:49:52)

0

8

Это на каких таких интересно астероидах? :rolleyes:
:flood:

0

9

Предположительно на тех самых которые пытаються на наши головы упасть да все мимо .... :rolleyes:

0

10

Мимо? В принципе прально! Хотя один попал 65 млн назад! Ну это нарно случайно!
А терь мы их :hunter:

0

11

Молодцы ребята! Так держать!!!

0

12

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: 

-Alex- Дата November 20 2005, 13:54
  Молодцы ребята! Так держать!!! 

:blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink:
  У нас в форуме приветствуеться агресия?!

0

13

Чуваки! Не травите! Курните и жизинь покажится малиной! Я вам могу такой травы намутить...! Из Василькова! Она там на астероидах ростет, там не кусты, а деревья! :sex:

  :rolleyes: Я про это чудо-сообщение.  :D

0

14

У меня было плохое настроение, я засыпала нечистотами пару гостевух и оно сразу улучшилось
:diablo:

0

15

Я промолчу...

0

16

АГА
ТЫ не промолчал
Может ты думал промолчать
И уже точно решил промолчать
И захотел чтоб все узнали что ты собрался с духом и решил промолчать
И написало этом, чтобы весь мир или хотябы рунет вкупе со мной увидел что ты хотел промолчать
Наша грустная сага оканчиваеться неожиданным событием
Надеясь промолчать, ты сказал что промолчишь и тем самым не промолчав
Да здравствует БРЕД, товарищи!
Ура

0

17

Иногда молчание тоже может помочь :mda: особенно в таких тяжелых случаях....

Отредактировано Snesh'ok (2005-11-21 20:57:58)

0

18

Чувтвую наезд  :D
Но как же я могу молчать, когда пальцы рвуться чепянуть чтото непристойное?
:rolleyes:
Действительно, тяжелй случай  :lol:

0

19

Нет. Я промолчал. Не написать не мог. Поэтому написал и промолчал. Мое молчание вовсе не означает что сознанье мое промолчало. Оно в это время переваривало твое сообщение и рисовало тебя пишущую это, и промолчать не могло. Но я написав промолчал. Тем самым доказав, что молчанье - золото.

0

20

зачот
1/1

0

21

Шиш может уменьшим кол-во тем? Реально зачем стоко? :mda:

0

22

Залась в блокнот в админцентре. Или в асю. Я уже там.

0

23

glukogenspk Дата November 21 2005, 22:20
  Шиш может уменьшим кол-во тем? Реально зачем стоко? 

Чем меньше тем тем больший беспорядок в них... я так думаю :rolleyes:
Но чем больше тем тем больше беспорядка в форуме :lol:

0

24

а зачем нужен форум, если на нем даже беспорядка нет, уж не говоря о беспределе...
:(

0

25

Для этого можно выделить определенные темы а даже целый форум... Типа нашего :rolleyes:

0

26

Администрация взяла время на роздумия.

0

27

Время на раздумие для чего? :blink:

0

28

Радянська жінка блю бле

0

29

Радянська жінка блю блюе
:D

0

30

Bonjour, je suis très belle

0


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Плохое настроение