S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Снег, зима и Новый Год


Снег, зима и Новый Год

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

А вот я хочу от Деда Мороза настоящего чуда. Хо свою квартиру, норм. работу и еще кое-че.
А еще я хочу детей! Странно! Эт на меня не очень похоже. но почемуто уже примерно год я не могу оторвать взгляд от маленьких карапузов. (И моя вторая половинка тоже. ))))) Если бы исполнились выше указаные желания, то я бы даже и не задумывалась... (((( )

0

32

.... и не мешало бы снежка побольше! ))))))....

0

33

А еще я не могу решить как отгулять Новый Год.

КТО ЧЕ СОБЕРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ? У КОГО КАКИЕ ИДЕИ?

У меня есть огромное желание отпразновать в Праге) Эт просто сказочно! Или в клубе. Эт попроще будет. Но скорее всего я с моей любимой Жанночкой и ее сестрой в обнимку под елочкой просто напьемся BaileysА )

0

34

Пойду ка я в тихаря бейлис пить... Аленка, спасибо что напомнила...

0

35

Праздновать буду скорее всего сам. Уж больно много всякого гуано на шею навалилось, уже давно хочу напиться... Вот и повод будет...

0

36

Ну, ребята, пить втихушку, а темболие в одиночестве- первый признак алкоголизма! ))) Лучше меня с собой возьмите!!!!)))))))))

0

37

Ну ладно бы напиться сегодня! Праздник! Понемаю! (Но только не в смерть и не на едине с собой. Особенно последнее. Мы все хорошо знаем, по опыту ПИПа, что оставаться в одиночестве опасно. Ну вы помните! Раздвоение личности и все такое... ))))))

0

38

А если никого не хочется видеть? Если Новый Год хочу встретить сам? А не выпить в Новый Год нельзя.

0

39

Как встретишь... Дальше знаешь. Так ты хочешь весь год оставаться одиноким?!))

0

40

Нормальное здоровое желание для праня! Его всегда мало этого счастья! :)

0

41

Как я хочу снега... Настоящего, много... Так много, чтоб машины не ездили... Так много, чтоб нельзя было выйти из подъезда... Белого, пушистого... Заснеженные деревья хочу... Снежную вьюгу ночью при тусклом желтоватом свете фонарей...

0

42

Романтик!

0

43

Нет. Тебе точно нужно девушку.

Нормальную....

0

44

Дед Мороз, подари ПИПу в новом году знакомство с хорошей девушкой! :)

0

45

Не подари ему номер в отеле на навогоднюю ночь, и девушку из Туниса, и чеб никакое падло им не мешало...

0

46

Боюсь, такие подарки мне никогда не светят... Лучшим подарком для меня будет тишина и умиротворение...

0

47

никто не забыл елочку украсить? а я пойду кактус свой обвешивать непонятными предметами

0

48

А у меня еще не накрашеная елка...

0

49

ненакрашена? ты ей еще макияж новогодний будешь делать?! ухты! и я хочу!

0

50

ненакрашена? ты ей еще макияж новогодний будешь делать?! ухты! и я хочу!

0

51

ненакрашена? ты ей еще макияж новогодний будешь делать?! ухты! и я хочу!

;)

0

52

А может не будем флеймить?

0

53

А может не будем флеймить?

0

54

:kolbasit:

0

55

Все равно никого нет, никто ничего не пишет. На форум почти все забили. Помойму, пора приступать к безпорядам.

Скажите, тому теперь єтот форум нужен?! Предлагаю навести безпорядок.
Ну а если все против моего распиздяйства, тода давайте все равно флудить и флеймить, но потом за собой уберем и сделаем культурніе лица.

Что скажишь, безмолвная тишина?!

0

56

явился не запылился... еще и про пустой форум кто-то говорит...

0

57

А не пойти бы вам с этой темы???

0

58

неуже ли никто не заметил что вчера снег был?!

0

59

Да ладно.... ?!    :)
К чему бы это... Может ты  еще хочешь сказать что щас Січень?

0

60

снег - гавно, хачу весну

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Снег, зима и Новый Год