S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » ФОРУМ СПАСЕН???


ФОРУМ СПАСЕН???

Сообщений 271 страница 300 из 316

271

Создаем новый форум [span style='color:red']Секс по настойчивым требованиям камрадки Ангело4ег)).
Сей первачек грозиться шокировать нас своим непревзойденным опытом и експериментальностью натуры в данном плане. Ну что ж посотрим... ;)  Предлагаю назначить ее модером этого нового форума. Выносить на голосование?[/span]

хм...можно посастязаться :D  ;)

0

272

Так что да... Или как? А то я боюсь уже шо либо делать!..

0

273

glukogenspk Дата October 16 2007, 03:22
  Так что да... Или как? А то я боюсь уже шо либо делать!.. 

Помоему уже все давно само сделалось....
:kolbasit:

0

274

Ребята, это пиздец......... аааааааааааа...... Как я вас все люблю.... Наконец-то форум возрадился! Всем пасиб! АААААААААААА............ Я просто охуеваю со статистики...

0

275

Таки да! Кому нуно спасиба сказать! Правильно админам!

:yatakrad:  :yatakrad:  :yatakrad:  :yatakrad:

0

276

Все пункты оговореные на собрании админов воплощены в жизнь!

0

277

:mda:  :P  :P  :P  :P  :P

Отредактировано glukogenspk (2007-10-20 19:53:12)

0

278

Меня все заебало! Я на время ухожу с форума ! ! ! Всем что-то не нравиться, никто не заходит, вот и мне это не нравиться, ЗАЕБАЛО! Все напрягают неподецки... Я беру отпуст на неограничиное время! ! !

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Если кому что от меня нада - есть аська или телефон. Женю, который итак не заходит и заходить не будет оставляю гламным. Тусуйтесь ребята, пишите свои невротебенные смайлы перевернутые, гнобите друг-друга, хамите, мне уже похуй!  :bu:

0

279

если б это к тебе адресовалось, ...
.правда отпуск это тоже хорошо:)

0

280

<_<  :(
Зачем...
Так нельзя...
Не Уходи....Плиз...

0

281

Да вернется он, ток чуть поже... Я так думаю:(
Правда ж?
Мы даже постараемся мирно жить:)

0

282

Я уже тоже уходила из форума... было дело.... правда безшумно... но долго без вас не смогла, поетому я опять с вами!!!!  :lubov:

0

283

Помойму ушли оба админа.... и на долго, если не на всегда.... И Алекса не видать, ни Глюкогена-спк.... Абыдно....

Да и на форуме редко кто бывает.... постов почти нет.... :(

0

284

у нас такое затишье часто случается перед огромной бурей!!!  :kachaem:

0

285

угу, чес слово

0

286

Будем надеяться...

0

287

а пока будем подімать свою бурю в стакане:)

0

288

Млин! Админы нужны только в самых экстренных случаях вообще-то...
А форум должен жить сам, мелкие коректировочные работы могут делать и модеры, если у нас не получилось это сделать, ну что ж придеться еще стараться, Шиш наберись терпения

0

289

На последнем засидании резидентов СПК было решено открыть форум. Что я сейчас и сделал!

0

290

"Красота", после недавних событий, закрыт и перемещен.

Теперь я на своем форуме не имею прав обсуждать внешность других девушек. Спасибо одной хорошей однофорумчанке!

0

291

Ну!!!! :blink:  <_<

0

292

Терерь с уверенностью можно констатировать, что форум умер. Изжил себя как таковой.

0

293

ну как сказать... еще немного бьется сердце хотя ритм сбит...
Нужно помогать его востанавливать!

0

294

Исжить себя может человек, а не форум ;) Если не зацыкливаться на том сколько постов было добавлено в день, а просто выражать собственные мысли форум небудет таких надуманых проблем.

0

295

Наверное мы привыкли, что этот форум был место где-=то всегда можно было пообщатся вечерком:)) в каком-то роде мини чат...
Повзрослели появились проблемы у каждлого свои и все реже и реже все начали заходить... и перестал быть тем местом...

0

296

Проблема в 2х резидентах СПК. Которым тупо пох...!

0

297

Проблема в 2х резидентах СПК. Которым тупо пох...!

дак в чем проблема... пох на них если им пох пока их пох не надоест быть похом ;)

0

298

СПК=С+П+К и подругому никак.

Кто сможет остальных П и К притащить сюда - буду рад!

0

299

Шо за ???????????????????????

Рекорд посещаемости форума - 23, зафиксирован - July 20 2008, 23:41

0

300

А что тут такого удивительного?:)

0


Вы здесь » S. P. K. » Обсуждения форума » ФОРУМ СПАСЕН???