S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Юмор » Веселые ситуации


Веселые ситуации

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

если чесно, у меня после этого манифеста стало еще больше вопросов... типа все видно ничего не понятно

0

92

Ну так ведь на эти вопросы скорее вам отвечать девушки :)

0

93

просто очень много противоположного слышала именно с уст ваших сородичев

0

94

Манифест рулит!

0

95

Манифест... Слишком много стандартного я в нем прочетала. Помоему все это знают. И помоему там звучали приевшиеся темы, фразы... Скукота :huh:  :spyu:

0

96

Дя ладно.... :)

0

97

Сегодня сижу на работе, подходит к обменнику Сашка (продавец) и говорит мол по меняйте мне 20 баксов 20-ми,
Кассирша: Может дать 100 большой+мелочь, а то 20-к мало
С: Да нет, мне покушать надо, гони 20-ки
К: Что-то много чтобы покушать!
С: Дык мне скорее не покушать а нажраться!
К: Вопросов больше не имею!

0

98

:) дествительно, какие могут быть вопросы

0

99

:)
Вот так и работаем!

0

100

Юлічка 26.09.07 23:18
ТИ ПРІКОЛЬНЕНЬКИЙ,БУДЕ БАЖАННЯ ПИШИ  ЦЬОМКИ-БОМКИ

:)

0

101

она или украинка-селючка либо росиянка которая недоучила наш язык :D ...ну а что значит ЦЬОМКИ-БОМКИ я со своей интелектуальной собственностью даже не могу предположыть :D

0

102

Она со Львова :) Малолетка

Меня до сих пор на ха0ха пробивает когда перечитую это "ЦЬОМКИ-БОМКИ

0

103

Виталий 28.09.07 12:48
ПРИВЕТ МИЛАЯ.ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ

Алекс 28.09.07 12:49
Здравствуй милок (влюбленный смайл)
Давай! 

Виталий 28.09.07 12:53
ИЗВЕНИ.Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ ДЕВУШКА

Алекс 28.09.07 12:57
Бывает  :D

0

104

:ga-ga:
Сволочи! Я вас люблю!

0

105

у кого-то оч прохо с ориентацией...

0

106

:)

0

107

Еду в Метро с подругой.Молождой мужик лет 25 уступает ей место...Ситуация,
далее такая,она сидит напротив ее этот молодой человек а чуть левее от нее я.И вообщем мы с ней общаемся я на парня 0 на массу.И потом этот парень поворачивает голову комне и делает губами типа ЧМОК в воздух,(со слов подруги)потому что я в это время смотрел в другую сторону.Кошмар скока маньяков,в метро страшно ездить....:):):)

0

108

ты ему наверное очень понравился!...

0

109

Ну не знаю.А он мне нет,лысый и в пупырышку...Да и вообще мне дувушки нравяться....:):):)

0

110

Ой, мне тоже девушки нравяться. :) Давай дружить!

0

111

Ой, мне тоже девушки нравяться. :) Давай дружить!

А хотите прикол...представь что ты едешь в метро с малой...или в трамвае...я ехал в трамвае...лето....у нее открытый топ...грудь 3 размера(по моему самая классная ;) )...и Радянська жінка...едет урод рядом где то 1.80 см и пялиться туда!....и тупо при мне!три остановки!...а теперь скажыте что зделали бы вы и я скажу что зделал я :D

0

112

За"ебашил,и зарыл потом 15 суток просидел но был доволен собой за то что
отстоял достоинство своей девушки..
Такое было и не раз...
Не впервой..
Мачить таких надо без разговоров прямо в нос ,
Потом плюнуть переступить и заставить извиниться..
Ну так а ты?

0

113

Я в сначало в культурной форме попросил не пялиться, еслиб услышал ято-то мне или девушке неприяное, или еслиб он не прикратил, пиздил бы ногами и руками. Все равно не посадят... Я дурак, у меня справка есть  :ga-ga:  :ga-ga:  :ga-ga:

0

114

Тоже вариант...
Но как по мне сразу в нос и пнеслась родимая...А то что типа не пялься
,и токдалее,для меня не подходи...
:):):):)

0

115

Солидарен! Попросить, еси не доходит бить! Потом позвонить Вадиму через него от ментов отмазаться, а потом вдвоем найти его еси он еще вздумает заяву катать и добавить!

0

116

А сколько ж раз я зависал взглядом на красивой груди девушек, правда они были без парня, и трезвый я был, но замучаный. Кстати, у меня такое часто бывает, что я зависаю на интимных местах девушек, если сильно уставший. Как говориться в манифесте, мы не извраженци, просто думаем о том, что нам больше всего нравиться...

0

117

Ага на вопрос удовлетворяет ли вас работа надо отвечать:
Иду с утра на работу смотрю на девченок, хочеться, вечером иду домой смотрю на тех же дефченок, не хочеться! Наверное удовлетворяет меня моя работа!

0

118

Аминь брат...

0

119

Аминь! В память о великом Дыке! Он всегда с нами!

Отредактировано glukogenspk (2007-10-04 18:47:31)

0

120

Аминь! В память о великом Дыке! Он всегда с нами!

я....ну как...бы сказать...дело в том что я под предлогом что трамвай на ходу кочнулся...случайно взял его на Одессу...а он бедняга еще и был в очках...которые ему залезли аж до мозгов...потом пока половина трамвая еще раздуплялась в етом несчастном случае он случайно зацепился за мою ногу, падая нашел своим милым носиком(тож случайно турникет от кресла), потом я со словами"извини брат давай помогу встать"...поднимаю его и тут трамвай опять качаеться и я случайно попадаю коленом емо под дых и рукой в солнечное...ну вообщем мы кружыли вльс до конечной...я с удовольствием с ним станцевал...самое большее что меня взбесило то что у него были тонированые стекла и он думал что я не вижу его взгляда...ебаный еврей :agressive:

0


Вы здесь » S. P. K. » Юмор » Веселые ситуации