S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Общение » -=СЕССИЯ=-


-=СЕССИЯ=-

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Ты имеешь в виду после Пипа?

0

32

Именно это я и имею ввиду:)

0

33

Странно, но я так и понял :)

0

34

действительно удивительно:)

0

35

Мда...  И на кого я теперь похож после этих слов?..  <_<

Отредактировано EmiteR (2006-06-22 13:26:45)

0

36

На лось ебуна-интилегента :)

"Добрый вечер..."

0

37

:angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Нечего сказать, прерасное мнение о друге...  <_<  :angry:

Отредактировано EmiteR (2006-06-23 01:02:01)

0

38

Та лана...

0

39

Я уж молчу на кого я похож после этого!!!!
Ладно у мя хорошее настроение!!! Я сдал последний экзамен, а именно информу! Никогда не догадаетесь кто принимал! Наш любимый Сергей Арнольдович!!! Кароче выражаю свои чувства просто: УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

длиннаяоднако твоя эмоцыя....  :blink:

0

41

С Арнольдовичом тебе повезло! Класный мужик!

0

42

Кажется мне так, что тема изжила себя. Если против никого нет, то я закрываю.

0

43

До декабря :)

0

44

Тю че не закрыл? Закрываю...

0

45

Может вы конечно меня побьете... но для меня эта тема как нельзя актуальнее...
Повторюсь уж который раз за день... НЕНАВИЖУ СТАТИСТИКУ!

0

46

Лен, а что эта тема делает в общении? Она же кажется где-то в другом месте была... :blink:
А вообще, сессия как сессия... Уже 4-я в жизни... Ничего  страшного не вижу в ней... Только каждый день пеняю на свое разгильдяйство, что не учил весь год, получал модульные тройки а теперь, как бя классно не писал экзамены, в итоге все равно 3 получаю...
Ай, ладно... дело житейское... Перестал понимать людей которые на каждом шагу кричат "Ненавижу сессии!" или "Ненавижу какой-то отдельный предмет!". Не предмет виноват в том, что мы к нему не готовы, не сессия виновата, что мы ее не хотим...

0

47

А деканат виноват, что ставит нам такие ненужные, пиздоватые предметы как статистика!

0

48

от статистики мы никуда не денимся... она почти у всех...
а вот не от нас зависит как относимся к предмету а во многом от преподователя... есть разница, когда иешь на пару и ждеш чет новенько услышать, а когда приходишь и только смотришь на часы когда можно будет уже от сюда свалить что б эту рожу не видеть... на самом дели я рублю статистику и могла ы выучить без проблем, но только  стоит увидеть нашу преподшу и ее отношение к нам.. все желание отпадает

0

49

я просто не помнила от куда эта тема...

0

50

Уря!!! Уря.1 .уря.1
Зачеты все! экзамены все! оценки все! я на третем курсе:) все здано и все просто зашибись! наш лектор по статистике оказалась нормальным человеком:) и теперь все просто зашибись!

0

51

Кому-то эта тема нужно? теперь я могу со спокойной душой ее закрывать да декабря:)

0

52

И не вздумай! :) Гы-гы! Я сдал самый страшный экзамен а именно АНГЛИЙСКИЙ! Да именно сбольшой боуквы потому шо он УЖОСНЫЙ!
Думал всё 3, думал капец, ан нет таки 4! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

53

Да и кстати тоже ненавижу статистику! Хорошо хоть это последний экзамен :)

0

54

витаю:)

0

55

Уряяяяя! Эта гребанная сессия закончились! Жаль только что родыки малость планы как обычно поламали :(

0

56

Поздровляю...

0

57

Пасибо! :) А че с энтузиазмом?

0

58

Да так... настроение особого небыло, слегка поругалась с подругой...
Но теперь вроде все нормаль:)

0

59

О! я так и нe писала итог моей сессии:) первый раз, но зато как греет ^_^  все 5 :rolleyes: аж не вериться... а как все заоблачно казалось в начале

Отредактировано Snesh'ok (2007-07-07 18:28:50)

0

60

Поздравляю всех

0


Вы здесь » S. P. K. » Общение » -=СЕССИЯ=-