S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Живность


Живность

Сообщений 31 страница 60 из 404

31

Алекс, а ты слышал, что у кошечек есть махнатые лапки с коготками... для додумывай сам, что может произойти....с мышками....

0

32

Боюсь у белок с мышами слишком защещенные клетки чтоб кошечка могла себе такое позволить.

0

33

На них, что танковая броня?

0

34

Вроде того.

0

35

но втемном углу нет никакой защиты...

0

36

Моё самое любимое домашнее животное-кошка Лиза,наглое серое существо персидской породы.Безумно красивая,знающая себе цену,в доме признает за хозяйку только меня,во многом потому,что я её разрешаю делать всё,что заблагорассудиться.Эта серая пушистая радость всегда поднимает настроение,как бы плохо тебе ни было.
Любимое существо вне дома-конь украинской верховой породы Байкал,который с июня месяца стал моей собственностью,чем я неимоверно горжусь.Самое красивое,благородное,умное,гордое и наглое животное в мире.
Это ни с чем не сравнимое ощущение,когда ты приходишь в денник к своей лошади с грузом проблем на плечах,прижимаешься к тёплой огромной шее и чувствуешь,что тебя действительно рады видеть-что может быть лучше?
скоро выложу фотки,сейчас пока времени нет.

0

37

:) У меня аж самого настроение поднялось.

0

38

аж плакать хочеться...
Но я всеравно хочу собаку!

0

39

Рада,что моя  рыжая "тележка о четырёх ножках" кому-то поднимает настроение.Я ему обязательно передам :D

0

40

тележка?
не мой любимец, но все же я .. Я протустую!!! такого зверя так нельзя называть! Хотя я немного боясь таких животныч, но все же склонно к ним отношусь!

0

41

Ага,тележка,а ещё сыночка,бабася и наглая рыжая морда в случаях доведения хозяйки до белого каления. :D

0

42

наглая рыжая морда-
это я своего братика называю в таких же случаях :)

0

43

:D А боятся их не надо,просто надо уметь себя вести.Хотя,не спорю,спорт травматичный

0

44

да я даже не о спорте... а вообще, стремно немного подхдить, а гладить... как прорубит ножкой ласково...

Отредактировано Snesh'ok (2006-01-27 00:10:03)

0

45

Ну эт смотря как подойти.сзади подойдёшь-получишь тату в виде подковы во всю ширину лба :D

0

46

обязательно запомню  как и где можно зделать тату приложив минимум усилий ... :)

0

47

Очень мило дело! Ходить с конской татуировкой на лбу!

0

48

Зато авангардно.Кстати,выкладываю фотки "татуировщика"

0

49

Ещё одна:

0

50

Сорри за качество,это с мобильника:)

0

51

очень даже милое.. не смотря на мое отношение к такому зверьку

0

52

Ты не бойся,он хороший....когда спит зубами к стенке :)

0

53

У него бородка смешная. :) Где-то я такое уже видел ....

0

54

Милая живатинка и такая хорошенькая.

0

55

Моя белка после принятия душа с ванной :)

0

56

:mellow:  :huh:

0

57

Неужели так страшно?

0

58

за что ж так жестоко с такой лапочкой?!
Ты толькоп посмотри на ее обиженые глазки!!!

0

59

Хотя у меня и нет домашних любимцев... Но у моего друга есть кошечка, которую я очень обожаю!!!

0

60

Оболденная. Мама сегодня после таго, как я сказал что хочу еще какое-то дамашнее животное, сказала что надо уже детей заводит... Так что кошечки мне пока не светят....

0


Вы здесь » S. P. K. » Настроение » Живность