S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » ICQ


ICQ

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

ага, особенно глюка:) он и сам иногда забывает что он глюк... говоришь, а он и не подозревает о ком это ты...

0

92

Или кошу под дурачка :)

0

93

Народ, может кто-то знает, а кто-то не знает, но у меня пару недель назад взломали старую аську. В общем, она мертва, ее пасс забрутали рендомом и не сохранили логом, потому ее восстановить нереально.

В общем, у меня новая аська. Записывайте: 3-487-351
как всегда, буду рад всем!

0

94

а нах ламали?

0

95

Мля а реальноее взламывать?пипец какойто...
нах это делать..
Хотя я сам непроч взломать но только одной Девушки..
Катя Днепр Жека меня поймет....

0

96

Я не раз своим девушкам ламал аську, почту, акаунт на лав пленет...

0

97

Да, кстати, Пип, я пару раз заходил под твоим акаунтом, там короче просто надо было посмотреть на чуху не со своей анкеты.

0

98

:ga-ga:  :ga-ga:
Научи меня взломать асю хочу взломать асю Кате из за которой не могу спать...

0

99

Да научи и нас :idol:

0

100

Обьясняю... Мою аську ломали для интереса, чтоб мне насолить. Мой обычнейший 9-знак никакой ценности не представляет.

ЗЫ Шыш, у меня вопрос. Как ты ломал аккаунты, аськи, почты?.. Какой софт для этого использовал?..

Жека, Эдик, а нафига это вам?.. Ну я могу подсказать чем ломать, могу сам помочь, НО НАФИГА??? Вам захотелось какой-нибуть 6-хнак заполучить? так они уже все давно взломаны с 16-ричными паролями стоят на продаже. Их вы фиг взломаете, даж если будете иметь достум к серваку ICQ

0

101

Но все-таки! Поделитесь мудростью О! ВЕЛИКИЙ! :idol:

0

102

качай прогу IPDBrute и библиотеки к ней. Потом ищи рабочие халявные проксы хттп-шные. Это если методом брутфорса. Долго и муторно. На выделенке - до месяца и пару гигов трафа. На диалапе - до 8 месяцев и пару десятков гигов трафа.

Мона еще узнать примак, на какой ася зарегена и брутнуть примак и уже через него брутать асю, но это сложнее и через жопу

Можно еще просто узнать примак и, еси он мертвый, зарегить на том же домене тот же логин и на него скинуть уже пароль с аси. Это будет изящно и гениально, токо такое мало эффективно, т.к. примаки в асях ужо не светятся, да и не все примаки мертвые.

0

103

:blink:
Чукча не умничай! Просто покажи пальцем куда тыкать!

0

104

гы-гы-гы...

0

105

зачем надо.есть девушка которой я пишу стихи а она мне типа пошел нах но летом все было иначе чуть им трах -Но.это в кратце..
яя хочу узнать чем она живет...понял?О великий!!!

0

106

Ребята, это не так просто... Тут тыкнуть одним пальцем не получится...

Вот вам прога IPDBrute. Качайте, открывайте...
Для нее еще надо кучу всего! Во первых - лист проксей, которые каждую минуту умирают и рождаются новые!
Во-вторых - сорс юинов и пассов (надо не просто записывать, а создавать на генераторе)
+ Библиотеки готовых пассов. Вы вообще представляете сколько возможно вариантов паролей? это получается 26+26(лат алфавит+высокий регистр)+10(цифры)+18(допустимые в пароле знаки препинания) и это все в 8-й степени (пароль от 6 до 8 символов). Оно равняется 1677721600000000 комбинаций!!!!! (ну ладно, -6 пустых которые ниже 6-значных)

В общем, пробуйте! Учитывая, что средняя скорость подбора паролей на обычном компе с обычной 2мбит выделенкой составляет 12 паролей/сек, тоесть 43200 паролей в час.
Итого 38836148148,(148) часов.

0

107

:blink:

0

108

:blink:  :unsure:  :unsure: не у я се

0

109

Ну шо бум что-то делать? Эдик?

0

110

423515013

...только если кто будет писать - сразу представтись кто и откуда! иначе я игнорю((

:feminism:

0

111

а я не напишу свою, ибо злая и неприветливая. да и никто не напишет *ушла стоить планы захвата мирового господства*

0

112

423515013

...только если кто будет писать - сразу представтись кто и откуда! иначе я игнорю((

:feminism:

Дя ладно! :)

0

113

а я не напишу свою, ибо злая и неприветливая. да и никто не напишет *ушла стоить планы захвата мирового господства*

  :blink:

0

114

а я не напишу свою, ибо злая и неприветливая. да и никто не напишет *ушла стоить планы захвата мирового господства*

:blink:

Глюк...не оброащай внимания...ето у нас такое иногда бывает...у людей которые увлекаються нацысткими идеями чтото всплывает из далеких исторических времен :D

0

115

Ааааа... Ну ладно :blink:

0

116

Оставь свой след в аське друга 
.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)....)../.....
.............(_/......

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » ICQ