S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » ICQ


ICQ

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Все.Авторизирую...

0

62

Люди,установила асю,а как мне ее русской сотворить?

0

63

Руссификатором. А вообще надо было сразу рускую версию кажать, меньше гимороя было бы.

0

64

Так вот если бы мне кое кто руссификатор подкинул...

0

65

Проще сразу русскую скачать... Она не намного больше русика будет... на бигмирнете есть аська русская. Или же квип поставь, он кажется меньше аськи...

0

66

Да, кстати, Аленка, поставь себе квип...

0

67

А квип мне зачем?..)

0

68

Спасибки,ПИП. Установила себе. Осталось только, что бы мне Лена и Хома )) разрешили добавить их в контакт. )))!!!!!

354468129

0

69

Ктото обещал мне ссылочку на квип... А я ее не нашла

0

70

http://download.qip.ru/qip7990.exe

0

71

Я тож с краешку пристану хоть меня почти никто не знает ;)
ICQ: 400502473

Отредактировано Knight of the Flame (2007-07-10 21:58:49)

0

72

;) Я тя добавил, будут вопросы, обращайся. Или ести просто захоч пообщаться по душам!

0

73

ух ели вспомнила свой пароль от аси... дожилась:)

0

74

Я тож с краешку пристану хоть меня почти никто не знает ;)
ICQ: 400502473

Так, авторизуй

0

75

а он или куда-то уехал или чет с инетом... я в асе сижу третий день и его ниразу не наблюдала

0

76

Угу... Шо за нах? Леха отзовись! Прием!

0

77

прием....прием...да тут я...еще жывой...я тебя занес в список...только авторизироваться осталось...да...уезжать мне некуда...здеся поторчу... :D

Отредактировано Knight of the Flame (2007-08-02 17:18:53)

0

78

Ну смотр мне! Ты нас больше так не пугай! :)

0

79

:( да...придеться напугать...как я уже говорил я уезжаю...Радянська жінка...28 отпишусь если жывой проиеду... :(

0

80

Ребят, а  не хотите канал для ирки размутить под наш форум?.. Бут легче общаться, будит общий чат...

0

81

идея не плоха...пообсуждай с Alex... :)
P.S. представляю сколько вы тут без меня за август постов набьете...потом все не перечитаю :D

Отредактировано Knight of the Flame (2007-08-04 01:12:25)

0

82

Что ты имееш ввиду?

0

83

Хомяк, ирка - она же IRC-чат - хороший способ общения. Но для этого надо обзавестись каналом на каком-то сервере. Я поищу такие сервера, где можно свой канал создать.
Думаю, это немного оживит наше общение, но, правда очень плохо скажется на количестве постов на форуме.

Ну что, какие мнения будут? Стоит или не стоит этим заниматься?

0

84

Давай поищи! Потом когда будут конретные предложения обсудим это при встрече, КОГДА МЫ НАКОНЕЦ ВСТРЕТИМСЯ КОНЕЧНО ЖЕ!!! БЛЯ И ЭТО МЕНЯ ЕЩЕ В ЧЕМ-ТО ОБВИНЯЮТ!!! 10 И 11 У МЯ ВЫХОДНЫЕ И МЕНЯ НИИБЕТ - МЫ СОБИРАЕМСЯ, Я ЕЩЕ И МАШИНУ ВОЗЬМУ!!! ШО НЕ ЯСНО???

0

85

Радянська жінка... Я 11 еду в качановку с Алинкой... А 10 - в кино с ней... (: Ниче, еси завтра уволюсь - будет время! (:

0

86

Пиздато :(
У мя же все накрылось большим женским половым органом, нас трясет щас налоговая и мне нужно устранить неточности или откровенные ошибки в 216 делах! Сидели вчера с Эдиком полдня еле с одним раздуплились! Кароче выходные в жопу тут даже покурит некогда :(

0

87

Тебе помощь нужна? Квалифицорованого эконом-кибернетика! Чел, позвони мне завтра, я с радостью помогу!

0

88

Да нет, причем здесь ты? Это наши дела и наш банк, и левых людей вряд ли даже подпустят к нам, а вот заехать просто проведать мог бы!

0

89

глюк...ты хоть иногда в аське бываешь...или она у тебя только для имиджа?и кстати для всех...вы уж извините если иногда называю по кличкам...я предпочитаю имена или ники потому что я не настолько уж близкий друг для вас что б называть по кличкам...может кому то обидно... :)

0

90

Усе Ок!

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » ICQ