S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Отдых


Отдых

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

Да, нарно схавал чегото несвежего :D

0

62

Ух... слышал я ъти истории. У самого похожее было... ТОк я кричас коцапы - уроды !  Рвало на мелкие части меня тогда.... Я так чувствую что этим летом будем все месте висеть в Евпатории :) Может даже я вас заберу к Толи на дачу :) Постараюсь его уболтать...

0

63

С огромнейшим удовольствием повишу!!!!!!!!  :tolpa: Даже на казантип сбегаем!!!!!!!!!!  :kolbasit: Но только чтоб было только бухло и сигареты, и ничего больше  :fly: из ряда того, под чем я ловил глюки и кричал злополучную фразу всю ночь!!!! :wacko:

0

64

:) + девченки :)

0

65

А насчет этого - не уверен! Еще не знаю, как жизнь сложится до поездки, если она состоится.

0

66

Ну сам смотри. Заставлять никто не будет :)

0

67

Ой, спачибо! а я уж было, застеснялся! :rolleyes:

0

68

Ток счастье свое не провтыкай :) !!!!

0

69

Или оно в Киеве останется?!

0

70

Если я его к этому времени найду, то я его буду всегда с собой таскать, да и сам за ней таскаться буду! И там соответственно мы будем вместе!

0

71

И я о том же! Ищи быстрее свое счастье. Тогда все вместе, если Толя не будет против, поедим к нему под Евпаторию висеть!

0

72

Ок! Если это счастье еще само захочет и на конюшне договорится! :rolleyes:

0

73

Мы счастью поможем :) :) :) А коня с собой забирем! На нем ехать будем...

0

74

А это уже от коня зависит!!!! Насколько я помню, "Боливар двоих /а в нашем случае толпу/ не повезет!" И кажется, коник явно юудет не восторге от такого предложения!

0

75

А вот какраз это меня меньше всего волнует :)

0

76

Ты просто не видел его честную морду и наивные глаза! ^_^ самому не захочется нагружать это существо!

0

77

Я видел только его небритую бороду... Такая смешная.... У меня ближе к концу месяца такая, если не брится   :)

0

78

Зато как он прикольно морковку и яблоки хавает!!! Прям массаж для рук!!!

0

79

Он что руки нежно перемеливает зубами, а потом ласково выпльовует ?
Возмите как-то меня к коню. Я не него посмотреть хочу...

0

80

САННИ, ХОЧУ НА КОНЯ ТВОЕГО ПОСМОТРЕТЬ, дать ему свою руку поживать....

0

81

Боже ты мой,моя лошадь окончательно зазвездиться,если узнает,скока внимания ей уделяют на форуме.
Шыш,да сколько угодно,приезжай,моя плотоядная(как оказалось) зверушка с удовольствием пожует твои хрупкие косточки.

0

82

так, так, так! Что значит, плотоядная?  :blink: Уже были случаи??!!

0

83

Он тщательно скрывает некоторые факты своей биографии

0

84

А я так наивно кормил его морковкой!!!... Даже не подозревая, что он в любой момент может мне отхватить полруки или даже полтуловища!!!... :blink: Куцый, теперь только на пятиметровой удочке будешь морковку грызть!!!! :P

0

85

Он этого не переживёт.Пожалей лошадь,он уже давно исправился,мне ж его потом год валерьянкой отпаивать

0

86

Пип, он не сможет теперь без тебя...

0

87

Мда, скоро Маринка будет ревновать Куцого ко мне!.. Ладнушки, не буду разбивать сердце коню, поверим наслово и сегодня проверим! Исправился ли он, или нет. Если я сегодня не зайду на форум, то поставьте мне пожалуйста на могилку стопку абсента и на ней "смешливый" гамбургер! :D

0

88

Обязательно! Даже кольян мята с дыней доставим! И куцого будем тебе не могилку водить :) Вместе с черепахой и собакой...

0

89

Я таки вернулся!!!! Но все равно стопку абсента и смешливый гамбургер мне поставьте!!!  :D

В очередной раз убедился, какие лошади классные! Раньше я к ним был равнодушен, но теперь - просто супер! Обозяю!!! :lol:

0

90

:blink:
Это в каком это смысле?
Думаю Маринку стоить предпредить!

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Отдых