S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Отдых


Отдых

Сообщений 571 страница 572 из 572

571

17 часов прошло с момента моего приезда с Дрогобыча. Но никак не было времени написать о поездке. И вот, немного уставший, только что покуривший я начинаю писать. В рассказе будет много биографии, но постараюсь писать как человек, попытавшийся понять этот город.

Раздел 1. Дрогобыч и Я. Ранее децтво.

Мой дедушка по папе коренной житель Дрогобыча. Его Жена, моя бабушка, Раиса Александровна, приехала сюда работать на аэродром с г. Тростянець, Сумской обл.

По маме – бабушка провела децтво под дрогобычем , потом переехала в раенный центр. Дедушка – гуцул, был направлен в Дрогобыч работать преподавателем музики.

И того, мои мама и папа родились в дрогобыче и прожили здесь до 10 класа. Потом в Киев учиться и работать.

Все возможные каникулы они отдавали меня к бабушкам-дедушкам. Максимум я в дрогобыче жил 6 месяцев (тогда у родителей были проблемы и бабушка отдала меня в садик, возле своей работы. Дрогобыч я очень часто посещал вплоть до16 лет. Потом приугас такой альтернативой.

В 2002 году моя любимая бабушка переехала в Киев. Вторая осталась. Именно к ней я и ехал.

2. Предыстория поездки.

3 недели назад поступила идея поехать туда всем вместе. Сначала должны были ехать Эдик, Женя, и я. Потом Эдик отказался, женя, перенес поездку на 1 неделю, пообещав мне, что ты полюбому поедим. Но, за день до выезда сказал, что не может.  Родителям я сказал, что полюбому туда еду, и полюбому с Женей. Пришлось их огорчить, что Женя не едет уже, когда сидел в поезде.

Итак, пятница, сразу после пары Тымченко я поехал домой, собрал шмотки и сразу на вокзал. Подхожу к вагону, наблюдаю пару малолеток в футболках, которые стреляют сигареты. Оказалось они мои соседи. Парни из под Луганска (наверняка с какого-то города Энакиево), безбожные твари! Сначала они нажрались, (их было 4 человека) потом начали курить траву в тамбуре. Дебилы! Меня они почему-то не стремались, когда я заходил туда же покурить сигарет. Предложили мне травы, но я вежливо отказался.

Еду в вагоне, дело было вечером, как говориться, делать было нечего. Решил пробить через аську месных, дрогобыцких интеллигентов. Согласитесь, если у человека есть инет, аська, значит он уже кто-то. Парней даже не искал. Мне с девушками проще общаться. Девчонок 10 добавил в список, и только одна была в сети. 10 стандартный вопросов-ответов из разряда «-Ты кто?
Я человек!
Классно, я тоже!!» ну и так дальше. Потом пошло нормальное общение.
Приехал в Дрогобыч. Темнота. Вышел с вокзала, как раз подъезжает моя маршрутка. Доехал до центра. Вышел. Смотрю. От удовольствия чуть не охуел. Красота неимоверная. Тольок выпал снег, центр города, ни единой души и великолепный рассвет… Только в одном окне появилась фигура обнаженной девушки, повтыкала в мою сторону и ушла дальше дрыхнуть.
Я потелепал к бабушке домой. Пришел, почитал книжку и вот оно, нормальное утро.

3. День первый.
Первый поход в город был на базар с бабушкой купить жратвы. Это не составило много труда.

0

572

фото рассвета

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Отдых