S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Юмор » Смех, да и только


Смех, да и только

Сообщений 61 страница 90 из 1052

61

Дорогие коллеги!
В Новогоднем поздравлении, разосланном от имени Генерального директора нашей Компании, фразу "С НОВЫМ ГОДОМ, СОБАКИ!" следует читать без запятой.

0

62

а если читаь без запятой... обязательно ее писать?

я тоже видела эту рекламу.... автомобильную.. блин:)ю.....

Отредактировано Snesh'ok (2006-01-04 16:58:58)

0

63

С граматической точки зрения, запятая служит как разделение между текстом обращения и объектом обращения. Таким образом получается что шеф поздравляет с новым годом собак. А когда запятая отсутствует, получается нраматически связанное словосочетание "годом собаки", что говороит о том, что шеф поздравляет всех с новым годом, годом собаки. А вообще, нах надо было весь этот бред мне писать, а вам читать? Просто понравилась темка, вот и разместил!

0

64

Шабака прикольная... да еще и кокер... любимый...

Отредактировано Snesh'ok (2006-01-04 17:21:27)

0

65

Собака классная!

EmiteR, твоя реклама как раз в тему!

0

66

Ах, вы кокер спаниэлей любите???? B) Тогда зацените чудо, которое сейчас живет со мной по отъезду предков в Одессу:

0

67

Ой! Какой миленький! Тоже такого хачу!

0

68

Еще одна

0

69

Сам балдею!

0

70

Точнее, это она. Джемма

0

71

какая прелестятина!!!
как бы яхотела что б такое чуда лазило и у меня...

0

72

Красавица! Пип, тебе повезло!

Но давайте всё таки вернёмся к теме.

0

73

Тема - смех, все самое смешное. Разве Джемма не смешная? B) мы вроде в теме :D

0

74

Согласна! И гусиница тоже кстате ничего!  :)

0

75

Джемма не смешная!:) а очень милая бубочка! Гусиница? то гусеница? Хм... ну если нет других вариантов, то ладно, будет гусиница. Тогда дествительно смешная

0

76

у меня дома живут одни гады! заговорила о собаке так они... чесное слово... к полному счастью, брат собаки не хочет, а хочет котенка... да еще и лысего... (порода противная) вродебы сговорились на сиамском, так папа влез! нах коты дома! заведите попугайчика...

Отредактировано Snesh'ok (2006-01-08 15:24:40)

0

77

;) Как-то очень давно, в глубоком детстве я обожала ходить на выставки всяких экзотических тварей.И так на них насмотрелась, что тероризировала родителей, что хочу одну такую себе. Мудрая мама решила повести меня в гости к своим знакомым... у этих знакомых дома живёт игуана. Помните извечный вопрос хто в доме хозяин???? Так вот эта тварюка на все 350% уверена, что она (вообще-то эта тварь - он. и зовут его в честь любимого художника хозяйки Иероним Босх (или Бося))!!!!!!!!
Как-то раз он решился прогуляться по дому (редкий случай, стоящий огромного банкета в его честь, потому шо большую часть жизни своей он проводит, лёжа на прохладненьком мраморном полу, и если вам удастся увидеть, что он удосужился хотя бы лапку подвинуть - загадывайте желание!!!!), зашёл в (куда бы вы думали????) туалет и грызанул своего хозяина за большой палец на ноге (кто не знает, у игуан зубьев нет, у них дёсна как наждачка!!).  :D Думаете, на этом его подвиги в тот день закончились??? Ага, щас!!!!!
После этого он умудрился залезть на туалетный столик к хозяйке и сбить с него хвостом её любимую вазочку из китайского форфора, а потом ещё и рубануть всё тем же хвостом всю ту же, убирающую осколки, хозяйку!!!!!

...А животного-то там!!! Размером с кошку, но противное ж какое!!!!!!!
Знаешь, попугайчики, наверное, действительно лучше.... ;)

0

78

попугайчик лучше чем кокер спаниель? у меня было уже два попугая... один у папы вылител в окно...  второго мама отдала знакомой и почему-то у них ему понравилось... больше чем у нас...

0

79

А еще у Пипа жила-была черепашка.... :rolleyes:

0

80

интересно и что с ней стало и поче это она жила....

0

81

А у меня 2 белки живут и две миши-лесбиянки. А еще два мелких спиногрыза в соседней комнате.

0

82

абырвалг

0

83

два мелких спиногрыза в соседней комнате. это твое младшое счастье? :wacko:

0

84

А у меня одно серое пушистое счастье по имени Лиза дома,и одно большое,наглое и рыжее по имени Байкал на конюшне.

0

85

а у меня кроме мелкого братиши... ничего нету... буду плакать... :(

0

86

А как же САБЖ господа? :unsure:

0

87

С граматической точки зрения, запятая служит как разделение между текстом обращения и объектом обращения. Таким образом получается что шеф поздравляет с новым годом собак. А когда запятая отсутствует, получается нраматически связанное словосочетание "годом собаки", что говороит о том, что шеф поздравляет всех с новым годом, годом собаки. А вообще, нах надо было весь этот бред мне писать, а вам читать? Просто понравилась темка, вот и разместил!

Правильно расставленная пунктуация лишает фразу покрыва загадочности (с) :lol:

0

88

После новогодней елки в детском саду отец говорит сыну:
- Сынок, ты уже большой, должен понимать, что никакого Деда Мороза нет. Это был я.
- Да, я знаю, папа. Ведь аист - это тоже ты.
Так выпьем, чтобы папы были не только Дедами Морозами, но и Аистами!

0

89

Встретишь привидение - не пугай его!

0

90

А почему? Оно что меня боится?

0


Вы здесь » S. P. K. » Юмор » Смех, да и только