S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Общение » Базар!


Базар!

Сообщений 61 страница 90 из 2984

61

:blink: Не без твоей помощи.... чуть ли не половина - твои усилия :D

0

62

Спасибо, спасибо... очень приятно. Я старался... ради форума.... ради моего дитя.... люблю его...

0

63

Любви обильный ты наш :wub:

0

64

Да кстати! у меня сегодня еще один празник! Твой сайт загрузился! Все и Вся!
У меня есть вопрос?! а та строчка в самом низу страницы с фото долго будет там?!? А то мне как-то не посебе...  :rolleyes:

0

65

ДОЛГО!!! Годись собой!

0

66

ФЛУД ПРОЦВЕТАЕТ!

0

67

Уже пятая страница  :blink:
Нужно отметить  :alc:

Отредактировано Snesh'ok (2005-11-16 00:56:34)

0

68

Люди, это кошмар. Вчерашний день убил меня наповал. Я никогда не думала что могу столько выпить, а тем более не ожидала что буду такой разговорчивой. Так что если чтото услышите это была не я.  :unsure:

0

69

Да, конечно не ты... Ну а кто тогда?! <_< Тебя ж никто не поворит

0

70

И всетаки ... чо с авартами админов?! :angry:

0

71

Мне просто захотелось написать сообщение... Теперь моих на форуме 60 а в этой теме 70. Какие гругленькие цыферки :rolleyes:

0

72

Радуйся, радуйся. Думаешь всех здесь переплюную по сообщениям? Ха! Удачи.  :D

0

73

Подумаешь забазарила парочку иностранцев... с кем не бывает...

0

74

Радуйся, радуйся. Думаешь всех здесь переплюную по сообщениям? Ха! Удачи.

Я ничео такого и не думала! просто заметила совпадение круглых цыфер...  :agressive:

0

75

Подумаешь забазарила парочку иностранцев... с кем не бывает...

Если уточнить то ты их забазариваешь чуть ли не каждую лекцыю... Вот что-то последнее время что-то случилось <_<

0

76

Самая большая п"яка еще в переди... Завтра! Всех с наступающим!

0

77

У меня уже 92 ответа. Когда перевалит за 100 опять пить прийдется. Скажу больше - с вами. Наотмечаемся... Ждите моего юбилея,следите за сообщениями и не забудте поздравить!!!

0

78

Подумаешь забазарила парочку иностранцев... с кем не бывает...

Если уточнить то ты их забазариваешь чуть ли не каждую лекцыю... Вот что-то последнее время что-то случилось <_<

Неправда, не каждую. Они меня вааще любить перестали, хамы. Но я им всем о себе напомнила :P

0

79

Каков процент выживания студентов в неравной борьбе с алкоголем? Об этом, наверника, со всеми отвратительными деталями мы и узнаем завтра

0

80

...

0

81

:blink:  :blink:  :blink: Согласен Шиш! 
...

0

82

Не народ! Так не прикольно! Я пока все эти 3 страницы прочитал аж протрезвел! Мой мозг отказался понимать всю парадоксальность происходящего здесь!
Так вот предлагаю сосредоточится..... :alc:  :alc: И еще сосредоточится :alc: ну и еще... ииии это писать более внятно :blink:  :blink:

Отредактировано Snesh'ok (2006-03-12 01:40:37)

0

83

Да кстати а где это наш ручной Пип! Пип вернись! Нада его вернуть! Шиш предлагаю операцию под кодовым названием "Примани Пипа". Детали по мылу и АСЕ

0

84

А чем невнятно написано?  :blink: Ну Шустренькая немного не владах с альтерего... Вот и разбераються между собой :D или сама с собой? <_< Да нет она вроде не полный псих, так что с тем его знает чем ... :lol:

0

85

Обясняю свой поступок:
Мы здесь общаемся на общеприйнятые темы. Если хотите переписыватся на свою личную тему, непонятную для остальных - плиз в аську!
Все подобные сообщения будут сразу удалены.
Злой Шыш.

Отредактировано -Alex- (2005-11-17 21:55:12)

0

86

Ты что ШИшенька?! Зачем же так?
<_< Неужеле только я поняла что там было написано?!
И что ты здесь вообщке делаешь!!! Ты бухать хотел вроде как...  :blink:

0

87

Вот именно что хотел. Работа, работа, работа... :huh:  Свой единственный выходной в неделе я провел сугубо погруженный в работу. Сегодня у меня 3 праздника: день студента, 100 сообщений, померился, наконец, со своей девушкой. :rolleyes:  И что? Может на этих выходных после работы, на тяжело заработаные деньги в каком-нибуть клубе оторвусь. B)  Или пойду в "Хобот" со своей девушкой....  B)  :rolleyes:   B)  Еще не определился... Но отметить все это полюбому прийдется...  :D  :lol:  Пожелайте мне удачи :D

0

88

Поздровляю! и удачи! :D

0

89

Новый форум: https://spk.1bb.ru/index.php?showforum=3

0

90

Лена, иди спать. Не бери дурной пример с меня... Завтра никакая будешь...

0


Вы здесь » S. P. K. » Общение » Базар!