S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Праздники


Праздники

Сообщений 1231 страница 1260 из 1311

1231

По бюлетням проголосовало около 35 бабушек-дедушек за Комуняг. В итоге, в протоколе - 7 голосов :) И ито ради приличия!

0

1232

вот ради такого же приличия они и прошли:)

0

1233

Радянська жінка... Они уже ради этого ебаного приличия который раз уже проходят?

0

1234

Растреллять!

0

1235

Но  я, ребята, сделал все от меня зависящее, чтоб они не прорвались... !

0

1236

Разве? Надо было взять папин автомат ворваться к ним в штаб, расстрелять все что движеться и плющиться! А потом сказать что это терористы! А мы бы все подтвердили!

0

1237

Женю с 4000, себя с 5000!

0

1238

Типа нашел повод? :) С праздничком и тебя Шиш :)

0

1239

Я вас всех тактично поздравляю, с тем, что Вы все, без исключения - ЗАСРАНЦЫ! Как можно было проебать мои с Дашей полтора года?! Какого, как я люблю говорить, ХУЯ? Могу провести такую статистику: Пол года - Все пришли, все поздравили. Год - половина пришла, половина поздравила. Полтора - ни одна гадина не поздравила, никто не пришел... А ж блядь даже вчера всем напомнил...

Я на вас всех обиделся. На близких (кто знает что 8ое число - красный день календаря не зависимо от месяца) вообще охуенно обиделся!

Отредактировано -Alex- (2007-10-09 01:30:08)

0

1240

Я вас всех тактично поздравляю, с тем, что Вы все, без исключения - ЗАСРАНЦЫ! Как можно было проебать мои с Дашей полтора года?! Какого, как я люблю говорить, ХУЯ? Могу провести такую статистику: Пол года - Все пришли, все поздравили. Год - половина пришла, половина поздравила. Полтора - ни одна гадина не поздравила, никто не пришел... А ж блядь даже всера всем напомнил...

Я на вас всех обиделся. На близких (кто знает что 8ое число - красный день календаря не зависимо от месяца) вообще охуенно обиделся!

я хотел было но написал что может ты занят в смс...и подумал что ты особо впринцыпе и не нуждаешься...к тому же я не склонен мешать когда мне пишут я праздную...так что ты уж извини...завтыкал :blink:

0

1241

Ну звыняй, Шыш! Я сегодня поздравил Дашку, попросил передать теплые поздравления тебе! прости, что не позвонил... Как мне исправиться? Бессонная ночь при свечах подойдет?.. ((:

0

1242

Я вас всех тактично поздравляю, с тем, что Вы все, без исключения - ЗАСРАНЦЫ! Как можно было проебать мои с Дашей полтора года?! Какого, как я люблю говорить, ХУЯ? Могу провести такую статистику: Пол года - Все пришли, все поздравили. Год - половина пришла, половина поздравила. Полтора - ни одна гадина не поздравила, никто не пришел... А ж блядь даже всера всем напомнил...

Я на вас всех обиделся. На близких (кто знает что 8ое число - красный день календаря не зависимо от месяца) вообще охуенно обиделся!

я хотел было но написал что может ты занят в смс...и подумал что ты особо впринцыпе и не нуждаешься...к тому же я не склонен мешать когда мне пишут я праздную...так что ты уж извини...завтыкал :blink:

но факт то фактом..я те седня писал! :D

0

1243

Леха, спросил хотябы как я добрался, и все ли у меня хорошо. Пип, Даша мне ниче не передавала.

Вас обоих прощаю!  ^_^

0

1244

Леха, спросил хотябы как я добрался, и все ли у меня хорошо. Пип, Даша мне ниче не передавала.

Вас обоих прощаю!  ^_^

ну извини...я спросил вместо етого не заняты ли у тебя руки :D ...ну раз нас обоих простили то в попадалове остался только Глюк :D

0

1245

Леха истину глаголит! ((: Значит бессонная ночь при свечах останется Хомяку (((:

0

1246

Еще 50 сообщений, и форум будет празднывать 20!!!!!! тыс сообщений!

0

1247

Гы! С праздничком!

0

1248

Форум, поздравляю! На празднывание 2х лет форума обязательно куплю тебе тортик и 2 свечки!

Жень, мог бы хоть как-то отреагирывать на посты выше...

0

1249

:blink:?

0

1250

А что, Новый год скоро?

0

1251

Не ну трезвые они всегад на вес золота

0

1252

November 5th - 2005 - день рождение форума

0

1253

снешка с 5000, теперь она сама может се менять статус

0

1254

какой кошмар. а не могла вібрать себе статус когда предлагали а сама себе ни за что,  так что уж лучше ві если соизволите то меняйте

0

1255

Так или иначе поздравляем!

0

1256

Не забываем сегодня поздравить Кроху с Днюхой ! ! !

0

1257

заочно? нусь ВIТАЭМО! правда я смутно представляю кто это ну да ладно,

0

1258

"Деньчик нашего форума!!!
3-го числа он был создан! А 5-го зарегино первое сообщение и первый пользователь!!!"

Так когда именно ваш форум пожно поздравлять? 3го у него офиц. День Рождения?

0

1259

по єтому поводу біли дискусии... помоему админі добазарилис что 5-го....

0

1260

а мы два раза:) и ДР и первое сообщение и первый ползователь:)

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Праздники