S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Праздники


Праздники

Сообщений 61 страница 90 из 1311

61

Snesh'ok: Мои поздравления! Так держать!

0

62

Valya:
Мои поздравления! У тебя уже сотня!!! B)  :appl:

Отредактировано Snesh'ok (2005-11-27 13:55:29)

0

63

Snesh'ok: Спасибо!   :)

0

64

Valya:От имени админов прими тоже поздравления!

0

65

чёрт побери, какой почётный праздник....

0

66

Может я чего-то там не заметила.... Но!
Какой кошмар! Нустренькую никто не поздравил  с двумя сотнями!
Мои поздравления!!!
Завтра на лекции соком отметим ( если перед парой найду где его купить, а нет так перед 4,только без опозданий), ты не против?

0

67

у меня завтра ОДНА пара, первая

0

68

Нам то и одно хватает... только вот жаль что украинский <_<

0

69

ничё, пятница не за горами...

0

70

Всего лишь каких-то четыре дня... Да еще и с выходным

0

71

КАК ДАВНО МЕНЯ НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все проспал!!!!!! точнее пробухал :( Проспал сладкие минуты разростания форума, интересные сообщения и мыслы... Ладно, бывает!.. Короче, Для новеньких и не очень этого форума, я - хороший друг Шышки и Хомяка, отзываюсь на имя ПиП, а вообще зовут Ромой. И так, поскольку я в теме "Поздравления", то поздравляю всех с тем, что форум отлично развиваеться и преглашаю всех по этому поводу и не только в пятницу, 2 декабря, ко мне на висло, мои предки опрометчиво свалили в Египет и я этому рад! Так что жду ответов и пожеланий. Очень хочу вас повидать, и не только Шышку и Хому, тем более, что на носу праздник - день рождения нашего дружбана и просто клевого парня Женьки-Хомяка!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!
:appl:  :alc:

0

72

Я прийду. Подробности пойжалуста на мыло.

0

73

Подробности:
Я приглашаю всех желающих форумян и чатланинов этого форума прийти ко мне вместе с Шишкой и Хомяком в гости для знакомства и приятного времяпрепровождения. Посидим, пообщаемся на общие интересные темы, поделимся впечатлениями и пожеланиями по поводу дальнейшего развития форума.  :tolpa: Короче, открытое заседание админов и кандидатов (пока только я один :P ), на которое приглашены все. Будет неофициальная часть. :alc: С кальяном и чемто очень теплым, не меньше 20 градусов.

Ориентировочно, это состоится в пятницу, 2 декабря, в 5 часов. Гуляем до сколько захотим, хоть до утра! Возможно перенесу на субботу, если позволит дата прилета предков и ваши пожелания.

Жду предложений и пожеланий.

0

74

Так, не поняла :blink:  Вроде бы как до ДР glukogenspk чуть ли не дые недели...

Админы:
А у вас еще и третий админ будет?какой кошмар как вас всех можно будет перетерьпеть... :blink:

0

75

Так мы, админы, все добрые и пушистые, тем более я нарно так и останусь кандидатом. А до дня рождения нашего Короля флуда и Владыки модерации действительно полторы недели, но чем не повод собраться? :alc: Тем более, что меня они с Шышкой поздравляли тоже задолго до Днюхи. Я Шышку вообще в марте поздравлять начну! :P
Я просто давненько не видел этих двух персон, а вас, форумчан, я вообще не видел! Потому и созрела такая мысля!
Шыш одобрил идею, жду одобрения от Хомы. И от вас всех тоже.

0

76

Так, Шыш! Где твои два сообщения? Че за непорядок?!

0

77

С днём первокурсника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайте мне опохмеляещего средства....

0

78

Юля, ты до сих пор празнуешь?!

0

79

Пип, я придумал какой сделаю тебе подарок! ТЫ будешь в восторге!
Народ, все к Пипу на деньчик. Там и увидемся!!!

0

80

-Alex-: Приношу тебе поздрорвления с третий набранной соточкой! :)

0

81

Шпасибо.... я и не заметил....

0

82

а вы чё не праздновали? а я даже с китайцем говорила, на английском... училась говорить по-китайски.... не получилось...но всё равно весело было!
А 6 декабря день нашего факультета, ура товарищи!!!!!

0

83

Опять прийдется нажратся....

0

84

это между прочим жизненная необходимость

0

85

Последнее время - да!

0

86

И видно оно еще будет долго продолжаться... :blink:

0

87

Шыш, я заинтригован по поводу сюрприза!!! Очень интересно, что же повержет меня в дикое офигение!!!

Но кроме тебя, я почемуто не вижу от других активности по этому поводу.
НАРОД, ПРИЕМ!!!!!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!!!!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ С ВАМИ ВСЕМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ!!!!!!!!! ОТВЕТТЕ ХОТЬ ЧТОНИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!
Я согласен на любое время! Пятница у меня свободна с 16:00 и до самого воскресенья!!!!! Приходите, классное настроение и времяпрепровождение я вам обещаю!!!! Я надеюсь, все киевские? Кроме Вали, я знаю, она из Питера, очень жаль, но, надеюсь, в скором времени увидимся!..

Народ, жду ответов на мессагу, и определимся с временем и местом встречи!

Отредактировано EmiteR (2005-11-30 19:21:47)

0

88

Хммм.. встреча форума, это так загадочно...

0

89

ТЫ ПОМНИШЬ ТЕХ ПРЫШАВЫХ АЙПИНЕТЧИКОВ ТАК КАК ПОМНЮ ИХ Я?
дя я забыла выключь капс

0

90

да они были такие прыщавые и ты с ними целовалась, а та страшная девушка... ночью придёт лопатой не отмахаешся

0


Вы здесь » S. P. K. » Разное » Праздники