S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Опросы и голосования » Секс-символ


Секс-символ

Сообщений 61 страница 90 из 920

Опрос

Итак поехали...
- Alex -

33% - 4
glukogenspk

25% - 3
Emiter

25% - 3
Knight of the Flame

0% - 0
Shibby

16% - 2
Голосов: 12

61

а так можно? я знаю что просто в тему можно свой голос кроме вкинуть...

0

62

мда.. мужская красота ускользаєт бістро - у нее ноги дліннєй :sex:

0

63

Похоже, у Ярика много добрых друзей...

0

64

Бу!

0

65

Гы-гы-гы...
Ярику-удачи! :appl:

0

66

Не все еще потеряно...

0

67

народ! Тихо! Все чтол угодно только не создавать левых пользователей только ради голосования... !!

0

68

А кто такие Depi, W.W., Freulein Maureen и BIGMAMbA? Это первый вопрос, а второй - откуда у меня столько очков?!

0

69

на второй вопос я не отвечу, мне самой интересно...
а вот на перый толькочастично могу, Depi моя сестра из Тернопольськой обл., а BIGMAMbA только предположительно мой знакомый (точно незнаю, просто совпало по времени)...

0

70

YariK: Радуйся, что у тебя столько очков!

И твой первый вопрос меня тоже очень интересует!
Снешок не ужели по моему заказу?

0

71

Да немного старалиьсь, да вот только толку мало... я что-то сомневаюсь что эти особы сильно часто будут появляться...

0

72

Интересно. А где же вы старались?
Если Шиш увидит, что его обогнали, то он свалится в обморок.

0

73

никуда он не свалиться... Но обидеться может... :( Нужно что-то ...

Отредактировано Snesh'ok (2005-12-25 15:53:21)

0

74

Ничего не нужно делать. Сам во всём виноват. А Ярик вполне заслуживает лидерство.

0

75

хм-м-м... что-то у меня в последнее время сплошное разногласие с людьми

0

76

И с чем же это связано?

0

77

Да вот мне самой очень интересно... У нас нету психолога что бы это объяснил...

0

78

Насчет Maureen - Ярик придуривается, все он знает, а W.W. - верная почитательница Ярика :), все очень справедливо. Мы отдали голоса во имя убеждения! :)

0

79

2 голоса... а еще 3?

0

80

Снешок, давай создадим отдельную темку по психологии. Заодно и Алексу пригодится почитать. Как на это смотришь?

0

81

Я не против, всеравно делать нефиг, только развернем ее после среды, я все зачетыслам так и сразу

0

82

и нах вам такая тема?...

0

83

Бугугугагагага
Мня сейчас поистошнит от смеха.
Как сам такое название
Психология: высказаваемся

Валуа - я считаю что психология это *вырезано цензурой* наука и Фрейд мой герой и я нихрена не смыслю, но очень сильно хочубыть умной.

Смешок - дадад а знаете, один раз меня поймал маньяк но я сказала ему что с точки зрения банальной и поверхностной оценки его умственных ресурсов, я пришла к выводу что отдамся ему со страстью бешенной гамадрилы. а он посмотрел мне в глаза и очень быстро побежал.. Как вы думаете, что говорят психологические анналы о таком сумбурном поведении индивида?

Алекс - извини смешок, мне у меня молоко убежало и кран потек и утюг в духовке стоял. Нет нет я совсем тебя не узнал..

Шустрик - бляблюбле? Я пушистый ЛоЛ

Кали - *тоже* ап стену, а я улетаю в астрал приобщаться к вселенской мудрости.. Пфффф.. хорошо пошла...

Отредактировано glukogenspk (2006-01-12 01:42:16)

0

84

Если тя очень сильно стукнуть ты станешь внятнее высказываться?!...  и что это у тя за слово Смешок?

0

85

Сторичка Фрейда преплили. Между прочим Кали, он уже не очень то и актуален. Для справки: сошёл сума и окончил жизнь в психушки. Интересный факт, что при Фрейде нельзя было упоминать слово -смерть- т.к. при упоминании этого слова он падал в обморок.

0

86

Э-э-э-э... это при чем?

0

87

Это для Кали маленькая справочка. Раз уж она затронула Фрейда.

0

88

боюсь такие умные слова не по теме...

0

89

Даже очень в тему т.к. Фрейд был сексолог и вся его теория только и строилась на сексе и ничего больше.

0

90

...

0


Вы здесь » S. P. K. » Опросы и голосования » Секс-символ