S. P. K.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Машины


Машины

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Машины и другоеНастоящим блондинкам и хаммер по зубам :ga-ga:

0

122

Да вот такое тоже бывает...

0

123

им

0

124

веть

0

125

Че это за резина такая калично-низкопрофильная...? А на последней фотке - наш вариант дисков! Для наших дорог...

0

126

так диски одинаковые вроде ж <_<

0

127

Радянська жінка, точно. Не разглядел сразу...

0

128

мне интересно, каково время сноса такой резины

0

129

:kolbasit:  :aftar:  :fly: яка маФыНка
photo by Smax.com.ua

Отредактировано Snesh'ok (2007-11-16 21:30:19)

0

130

Ого, сказал я увидем номера...

0

131

номера здесь не актуальны, хотя, тоже...  можно только представить сколько отвалили за них...

Отредактировано Snesh'ok (2007-11-16 21:28:53)

0

132

Та машина то понятно, тяжело щас нею кого-то удивить, если у нас ламборджини с ферарри ездят по улицам спокойно...

0

133

если чесно, как на меня то на оборот... ферари не актуально уже давно:) а вот  от Мустанга у меня аж глаза разулисть. черный видела даже не поняла что оно такое сразу, а это прозрение!

0

134

Чет собачку вжало, просто ВПИХНУЛО! в сидение! Интересно, как звали водителя? Не Лео случайно? :hi-hi:  Чет наверно решили собачку с ветерком прокатать :D

0

135

Не не он:) салон не его точно.  :vseh_porvu:

0

136

Эээ... Девочки, может не Лео, а Даниэль?.. Или вы про какого Лео?..

0

137

Согласен с Пиом, это Даниель!

0

138

там не хуже Даниеля:) с таким же ветерком :fly:   аж коленки трусятся после таких поездочек :he-he:

0

139

Если бы автомобилестроение развивалось такими темпами, как компьютерная промышленность, то сегодня автомобили бы ездили со скоростью до 2000 км/ч, расходовали бы 2 литра бензина на 100 километров и… их приходилось бы ремонтировать 2 раза в день!

0

140

Лена, +1 ! ! !

0

141

Вот такое чудо мы встретили на улицах нашего города:)
гламурная машинка, придположительно блондинки :D

0

142

Песдетс... Таким водителям надо выдавать права только на СТИРАЛЬНЫЕ машинки...

0

143

Черри КъюКъю 0,8 автомат... А как красиво припаркован... "Все как все, а я богиня парковки!" называется...

0

144

как по мне игрушки спереди это огромный перебор... ладно уж  там на заднем слояться а здесь что б при каком-то повороте резком все послетало и я больше чем уверена что на ходуж будет доставть...

0

145

А мне приходиться ездись с 3мя желтыми утятами за подголовниками задних сидений :))))))))

Зато, как говорит мама, тебя все пропускают :)))))))))))))

0


Вы здесь » S. P. K. » Техника и остальное » Машины